Escape from Tarkov (приватный чит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cigarette

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и администрация проекта!

Купил тут на днях приват для ЕФТ - всё прошло очень гладко, без сучков. Это радует.

Софтина запускается и работает отлично. Функция ЕСП очень порадовала - можно отладить дистанцию и структуру отображения игроков, ботов, диких и предметов (последние можно регулировать путем отметок по категориям, что, на мой взгляд, очень и очень удобно).
Так же исправно работают функции бесконечной стамины и отключения голода/жажды. ИДЕАЛЬНО.

А теперь можно и о печальном:
Аимбот очень расстроил. Он, мягко говоря, довольно избирателен в выборе целей...
Да кому я вру? Он, б....ть, просто СУМАСШЕДШИЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИДИОТ!!! К чему я это? Да к тому, что прямо посреди перестрелки он начинает перестраиваться на какого-нибудь бота или дикого на дальнем краю карты! Отметки на местах (помечены все группы), вектор действия (фов) выставлен корректно. Да даже с отметкой одной единственной группы (предположим, диких) не дает хоть сколь нибудь вменяемых результатов - прицел продолжает выбирать рандомные цели (зачастую, под 90 градусов влево/вправо при отметке 30 в графе параметра вектора действия(фов)) при нажатии клавиши инициации... Обещанного рандомизатора попадания в разные кости так и не увидел - в выбегающем ползунке обозначена только голова. В целом могу сказать одно - работает эта функция скверно и по собственному настроению.
НО! Есть в этом разделе и парочка довольно приятных плюшек - как то: купирование тремора и отдачи. Так же отлично работает прицел (кроссчейр) - здорово помогает при стрельбе от бедра. Радар реализован убого - нет возможности настроить его расположение, так что приходится либо эту функцию отключать, либо мириться с тем, что он будет вечно заслонять достаточно внушительное количество пространства неподалеку от прицела.

Подводя итоги:
Стоит ли софт своих денег? Определенно и безусловно да! Считаю его лучшим предложением на данном рынке по соотношению цена/качество/количество функций. Отдельное спасибо команде девелоперов - желаю успехов в разработке и отлаживании программы! Собираюсь и дальше пользоваться Вашими продуктами!
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
В первую очередь спасибо за отзыв :eek:;)
Да к тому, что прямо посреди перестрелки он начинает перестраиваться на какого-нибудь бота или дикого на дальнем краю карты!
Во вторых, в настройках аимбота выбери тип наводки crosshair, логика работы наводится на ближайшего противника к прицелу, тип distance который вероятнее всего сейчас у тебя установлен и наводит соответственно на ближайшего противника. Так же планируем добавить совместный режим дистанция + прицел.
нет возможности настроить его расположение
В третьих, в настройках радара можно изменить его размер а будучи в игре можно изменить его положение путем перетаскивания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху