Вы молодцы. Все работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zrkyuseo

VIP LVL 1
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
0
Всем привет. Прога действительно отличная. Думал отзывы придуманы. Нет, все ок. Бегаю уже 24 день. Бана не ловлю. Полет отличный. Самое главное нет вылетов, и функционала побольше. К примеру биткоинты светятся и часы. Различает диких от ботов. И не тормозит. Моя машина достаточно мощная, но на других чииах фризы -15 фпс. Тут отлично все.
Первый раз затупил с активацией, но админ через 15 мин ответил в 7 часов утра, что порадоволо. Обязательно делайте все по инструкции.
И админам тоже на заметку что вопрос ответ доступен только пользователям с активированной лицензией в начале, а у меня проблемы были до активации.
Дополню кстати на других читах не было возможности играть после обновления. А они почти сразу сделали фикс и мы играли дальше. Очень оперативно.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
И админам тоже на заметку что вопрос ответ доступен только пользователям с активированной лицензией в начале, а у меня проблемы были до активации.
Спасибо за отзыв ;)
Насчет заметки, в руководстве сказано что после покупки необходим перевод в вип группу, только после перевода по идее должна идти активация.
1528626495029.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху