Играем

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Давайте отвлечёмся немного от долгожданного софта для Escape From Tarkov и поделимся впечатлениями о других играх. Хотелось бы узнать у наших пользователей , какие игры вы ещё играете или с нетерпением ждёте её выхода. По мимом Таркова в игровой индустрии есть ещё много интересных проектов, в которые хочется верить и попробовать себя в них. Я бы очень хотел взглянуть на новую версию Метро Exodus например. А в какие игры вы ещё играете или какие ждёте релизов?:)
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Ну что, геймер я со стажем начинал в 98,когда pc появился, до этого гонял в клубах duke, doom, hexen heretic, red alert. C 10 подсел на онлайн cod mw2 до первого престижа. Открыл для себя батлу с bad company 2, задротил в 3, потом 4, кланворы в ней же,попал однажды в соборную россии по 4 (против польши) разок сыграли. После мультика, синглы не заходят... Хотя, очень скучаю по тем эмоциям когда проходил первый half life, unreal, гэг. Короче, раньше трава была зеленее и небо синее.)
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Ну что, геймер я со стажем начинал в 98,когда pc появился, до этого гонял в клубах duke, doom, hexen heretic, red alert. C 10 подсел на онлайн cod mw2 до первого престижа. Открыл для себя батлу с bad company 2, задротил в 3, потом 4, кланворы в ней же,попал однажды в соборную россии по 4 (против польши) разок сыграли. После мультика, синглы не заходят... Хотя, очень скучаю по тем эмоциям когда проходил первый half life, unreal, гэг. Короче, раньше трава была зеленее и небо синее.)
Я любил с ребятами играть по локальной сети в Half-Life и War Craft 3 , было весело помню и CS 1,5 :)
 

H_ouston

Злой МоДерн
VIP LVL 1
Сообщения
190
Реакции
178
Баллы
0
Варкрафт, старкрафт, все цифки, те же казаки, меня так сильно впечатлили, что я начал ностальгировать по всему этому добру.
И тут я увидел 2 арму... ВСЕ, ХЬЮСТОН УШЕЛ В ЗАПОЙ ФПС ШУТАНА. Начали играть в клубах в CSS и потом уже в глобал.
А дальше еще жестче, тарков, думчанские новые там и все в таком духе... Если выйдет этот шутан, про вов, я не знаю что уже делать
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Играть с читами нет смысла играть вообще тогда.
Сейчас 2018, на любую игру в скорейшем времени появится куча софтов. Будешь играть без софта, будешь вечно страдать. Хотел бы я мир где все играют честно, но мы живем не в таком мире, поэтому я выбираю иметь средство противоборства и спокойные нервы :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Играть с читами нет смысла играть вообще тогда.
Хотел я например очень поиграть в hunt showdown, но там при смерти теряешь все как в таркове но в том числе и персонажа своего. И софтов на нее уже куча. Поэтому я даже заходить туда не хочу :):D
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
Хотел я например очень поиграть в hunt showdown, но там при смерти теряешь все как в таркове но в том числе и персонажа своего. И софтов на нее уже куча. Поэтому я даже заходить туда не хочу :):D
Игры уже не удовлетворяют большинство народу по-этому и используют читы, для того же archeage играться с трафиком игры - телепортировать кракена в кучу народу для отвешивания всем люлей было не забываемое время
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Игры уже не удовлетворяют большинство народу по-этому и используют читы, для того же archeage играться с трафиком игры - телепортировать кракена в кучу народу для отвешивания всем люлей было не забываемое время
:D:D:D не довелось к сожалению подебоширить там, а побесить майл ру это святое
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Кого интересует выход игры The Walking Dead по мимо меня?
 
Сверху