EFT

Mrmorro

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
я бы на твоем месте не писал бы сторонних разработчиков на форуме другого разработчика)
 
Последнее редактирование модератором:

AKMC

Жду не дождусь
VIP LVL 1
Сообщения
60
Реакции
28
Баллы
0
nu da stupil no tut hotj tibe dajut vazmoznastj igratj i ja bi daze za takoj soft plotil bi daroze licna mne hvotajit funkcij katoriji jestj na danij moment i hotel bi donate funkciju
 

sergei33

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
0
привет всем,хочу поинтересоваться,а ваш софт под волну банов в Таркове не попадал? я решаюсь покупать или нет,мне главное еспи и помощь в луте,стрелять я и сам умею.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
привет всем,хочу поинтересоваться,а ваш софт под волну банов в Таркове не попадал? я решаюсь покупать или нет,мне главное еспи и помощь в луте,стрелять я и сам умею.
Здравствуй, софт работает - не банят
 

CultDeadCow

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
А в последнем обновлении функционал не добавили?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

CultDeadCow

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
почему нельзя было просто ответить что "ничего"?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

NoOx

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Что делать, если не numpad’a? :d
 

wunderman

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
здрасти, а можно запилить новое видео из таркова? и мб чуть больше функционала? к примеру отдельно скелета от кубов нет?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
здрасти, а можно запилить новое видео из таркова? и мб чуть больше функционала? к примеру отдельно скелета от кубов нет?
Функционал урезан с некоторых пор, доступен только ESP
 

Beliar

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
0
Да вот скилет не удобно. Чисто рамку делать можно? а то все сливается и не понятно за текстурой он или уже вышел изза неё
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Да вот скилет не удобно. Чисто рамку делать можно? а то все сливается и не понятно за текстурой он или уже вышел изза неё
В софте есть самый необходимый минимум для беспалевной и долгосрочной игры, эта не та игра где нужен супер чит, расплата за супер стоимость нового аккаунта 1500-5000р
 

Beliar

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
0
В софте есть самый необходимый минимум для беспалевной и долгосрочной игры, эта не та игра где нужен супер чит, расплата за супер стоимость нового аккаунта 1500-5000р
Я согласен. Мне и нужно чисто вх. Я про то что скилет мешается. Одной коемки вокруг цели хватилобы. Скелет выключить можно?
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,097
Баллы
0
Я согласен. Мне и нужно чисто вх. Я про то что скилет мешается. Одной коемки вокруг цели хватилобы. Скелет выключить можно?
В текущей сборке софта присутствуют только отображение надписей (Игроки, Дикие, Боты, Отфильтрованный лут), данные элементы можно отключить через горячие клавиши
 

Beliar

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
0
В текущей сборке софта присутствуют только отображение надписей (Игроки, Дикие, Боты, Отфильтрованный лут), данные элементы можно отключить через горячие клавиши
Ммм. Спасибо
 
Сверху