Результаты поиска

  1. B

    Важно Обсуждение

    вангую не читая предыдущие сообщения что чита досихпор нет?))) ВАМ что свет клином сошелся на этои игре? я уж и забыл про нее случаино щелкнул на вкладку в браузере))) акки все распродал и даже нет желания поигратьв этот хлам )
  2. B

    Важно Обсуждение

    Пользовавшиеся супер приватным читом огласите скок хоть стоит подписка???? Кроме доната в 7 к какая плата в месяц?
  3. B

    Важно Обсуждение

    дак никто о цене же и не говорил это таина я так понимаю? 7к это донат саиту) а там хз скок еще и за чит платить )или я чего то не знаю?)
  4. B

    Важно Обсуждение

    думаешь?
  5. B

    Важно Обсуждение

    мне вот интересно столько читаков гуляет в таркове даже еще больше чем было до батлая где они читы берут....то китает прострелит через ящик то белый ник через дверь шьет...
  6. B

    продам два аккаунта есть стандарт и есть фул

    продам два акка по отдельности 1500 стандарт ,фул 3500 если два сразу отдам за 4500 )
  7. B

    Важно Обсуждение

    А че нет то мне всего 4 к надо докинуть)) если чит будет стоить до2 к то скорее всего задоню да буду спокоино катать время от времени)
  8. B

    Важно Обсуждение

    Окупить то можно но это тяжело будет с постоянными понижениями цен и это надо не в удовольствие играть а просто жить там)
  9. B

    Важно Обсуждение

    Поч 7к?? 7 к это для вообще новичков ты можешь задонить 4 и пару мес покупать софт на калибр и выйдет в общем 7 к хочешь разово закинь 7 к. И потом покупай ток чит .сам софт меньше стоит надеюсь😂
  10. B

    Важно Обсуждение

    Если чит будет стоить более 3к смысла вообще нет в этом проще игру отложить на полку до релиза) чем каждый месяц выкидывать 3 к и потно фармить бабки длЯ продажи за реал)
  11. B

    Важно Обсуждение

    скажите как можно обоити блэклист врасте с мышкои блуди?
  12. B

    Важно Обсуждение

    еще бы цену узнать чита а то мб и смысла нет донатить
  13. B

    Важно Обсуждение

    А как узнать сколько я юзал чит покупал?)))
  14. B

    Важно Обсуждение

    тоесть если человек пользовался до se5 читами и у него тупо читами более чем 7к? то ненадо ничего вкидывать или как?
  15. B

    Важно Обсуждение

    тоже удивился рекомендациям ютуба)
  16. B

    Важно Обсуждение

    а чем цена ледоруба так обусловлена аж 2 ляма почти стоит
  17. B

    Важно Обсуждение

    хера се 8 к ))) каждый мес отстегивать))))
  18. B

    Важно Обсуждение

    ВЫ мне скажите дроп пидает через одно итоже время или может рандомно???
  19. B

    Важно Обсуждение

    кому какои шлак нападал?)
  20. B

    Важно Подведение итогов! Встречаем новый год!

    озон терпел и нам велел)))
Сверху