Результаты поиска

  1. Владислав

    Важно Обсуждение

    Я писал, но админ поч. удалил сообщение, нашел где продают читы, но у них постремалса покупать, а тут я уже покупал, и все нормально, я лучше здесь посижу подожду, ибо доверия к данному ресурсу у меня есть, поэтому лучше тут и наверняка, чем где то со стороны брать, и потом в бан улететь. Все...
  2. Владислав

    Важно Обсуждение

    Народ вот ей богу заебало уже, я бы не стал покупать чит, что раньше, что сейчас, если бы меня не заебали крысы сидящие на выходах, или чело боты которые своих убивают, а так wallhack подрубил и жизнь сразу норм, сразу видно где пидр за дикого играет, а где крыса по 30 минут фул залутаная в...
  3. Владислав

    Важно Обсуждение

    здесь брал мне понравилось все топ, бан не поймал
  4. Владислав

    Важно Обсуждение

    Те кто пользуется читами которые делаются на заказ и для одного человека, не палятся в открытую, выпрыгивая из за углов с шотом, 90% стримеров играют с читами, и они тоже в большинстве не палятся. А когда покупают массовые читы начинают хуйню в открытую творить. И даже таких не всегда палят.
  5. Владислав

    cybercore зачет like

    Недавно прошла волна банов, а я как играл так и играю. cybercore зачет like
  6. Владислав

    Топ чит

    Не можешь победить присоединяйся , разрабы положили на нас болт, а парни делают качественный рабочий чит, лучше им денег осыпать.
Сверху