Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Gendalf

Ждущий
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
32
Баллы
0
Товарищи, если у меня версия винды 1903, то она поддерживает софт?
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0

SuperSimba

VIP LVL 1
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
0
29 октября h0pk1nz сказал что тарков готов на 70%
вчера с до меня дошла информация что 90% готово таким образом 9 дней
математика 80lvl
90-70=20
20/9=2.2 то-есть 2.2 процента в день)
значит 5 дней если сегодня считать
таким образом мои я вангую дату релиза
10-13 ноября.(запас на выходные что бы отдохнуть)
Если поразил уровень математики ставь лайк! =) 🆒 🆒
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
29 октября h0pk1nz сказал что тарков готов на 70%
вчера с до меня дошла информация что 90% готово таким образом 9 дней
математика 80lvl
90-70=20
20/9=2.2 то-есть 2.2 процента в день)
значит 5 дней если сегодня считать
таким образом мои я вангую дату релиза
10-13 ноября.(запас на выходные что бы отдохнуть)
Если поразил уровень математики ставь лайк! =) 🆒🆒
Уровень совсем не впечатлил.
 

DareDevil

VIP LVL 1
Сообщения
70
Реакции
64
Баллы
0
Пора уже тотализатор открывать на дату релиза!:))
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
h0pk1nz
Готовим релиз, возможно уже сегодня ближе к позднему вечеру
 

Rillace

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
0
Блин ну сделайте уже хоть что-нибудь на Тарков, играть вообще не возможно в каждой 2-ой игре люди с софтом уже бегают. Ресаешься, и уже люди просто на тебя бегут с аимом и т.п. Сделайте хоть что-нибудь на наш страх и риск. Можно даже без аима или других функций играть, были бы хоть воллхак, радар или подсветки врагов хоть где-нибудь. В эту игру просто невозможно играть без радара или вх. Уже просто 2 недели прошло, желание играть без чита пропадает с каждым днём всё больше и больше...
 

Erick

VIP LVL 1
Сообщения
166
Реакции
100
Баллы
0
Блин ну сделайте уже хоть что-нибудь на Тарков, играть вообще не возможно в каждой 2-ой игре люди с софтом уже бегают. Ресаешься, и уже люди просто на тебя бегут с аимом и т.п. Сделайте хоть что-нибудь на наш страх и риск. Можно даже без аима или других функций играть, были бы хоть воллхак, радар или подсветки врагов хоть где-нибудь. В эту игру просто невозможно играть без радара или вх. Уже просто 2 недели прошло, желание играть без чита пропадает с каждым днём всё больше и больше...
Сам играю и стримеров смотрю, я ещё не разу не встречал прям вот явных читаков. Были пару раз сомнения и то это только сомнения.
 

Александр

VIP LVL 1
Сообщения
106
Реакции
22
Баллы
0
Блин ну сделайте уже хоть что-нибудь на Тарков, играть вообще не возможно в каждой 2-ой игре люди с софтом уже бегают. Ресаешься, и уже люди просто на тебя бегут с аимом и т.п. Сделайте хоть что-нибудь на наш страх и риск. Можно даже без аима или других функций играть, были бы хоть воллхак, радар или подсветки врагов хоть где-нибудь. В эту игру просто невозможно играть без радара или вх. Уже просто 2 недели прошло, желание играть без чита пропадает с каждым днём всё больше и больше...
Пи...ол
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Сам играю и стримеров смотрю, я ещё не разу не встречал прям вот явных читаков. Были пару раз сомнения и то это только сомнения.
Тоже бегаю с Вайпа и ни разу не видел софтеров так что 👌
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Д
Блин ну сделайте уже хоть что-нибудь на Тарков, играть вообще не возможно в каждой 2-ой игре люди с софтом уже бегают. Ресаешься, и уже люди просто на тебя бегут с аимом и т.п. Сделайте хоть что-нибудь на наш страх и риск. Можно даже без аима или других функций играть, были бы хоть воллхак, радар или подсветки врагов хоть где-нибудь. В эту игру просто невозможно играть без радара или вх. Уже просто 2 недели прошло, желание играть без чита пропадает с каждым днём всё больше и больше...
а нормально играть в Тарков. Не преувеличивай
 

Dionis

VIP LVL 1
Сообщения
277
Реакции
57
Баллы
0
Я бы поспорил. Все чаще попадаются игроки бьющие точно в голову. Чаще всего это челоботы
Хрен знает я играю на Европе или не пересекался с ними либо они не паляться и играют аккуратно
 
Сверху