Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

cubinec33

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Пока вроде с софтом не встречал ребят ) Больше кусто..ры достают ,сидят до последнего .
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Я бы поспорил. Все чаще попадаются игроки бьющие точно в голову. Чаще всего это челоботы
в основном с мосинки метров 50+ в голову, замечаю челика вижу он идёт боком как и я и он стреляет сходу на 70м.мне в жбан
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Могу предположить, что разрабы ефт, тоже с нетерпением ждут выхода чита)))
 

anubis999

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
на форуме можно купить чит для ефт 0,11 но не где не написано есть ли актуальный для 0,12 и если нет то когда будет релиз ?
 

TARAFANT

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Представляю когда софт релизнется что будет твориться в тряпкове))
 

chelkastiqe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На китайском серваке уже бегает неделю чел с софтом , на лабе бегают несколько подрубов со спидхаком , видимо вы бегаете не на фарм картах , вот и не видите читаков .
А на самом деле , раз чит готов на 90% , почему изначально нельзя было выкатить при первой же возможности хотя бы есп и кучу бабла поднять, и репы , всякие скам конторы , и отвратные компании продают их по 7к в месяц и даже без фильтр лута, это вообще смех .
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Думай, что сегодня, и каждый день просыпайся с этой мыслью!🤣🤣🤣
уже так неделю примерно, но точно знаю что есть некоторые у которых уже конвульсии :D 😀😂, Могу представить как мы все будем верещать на уровне первоклашек, когда cybercore даст анонс)))
 

Virtyality

VIP LVL 1
Сообщения
30
Реакции
28
Баллы
0
уже так неделю примерно, но точно знаю что есть некоторые у которых уже конвульсии :D😀😂, Могу представить как мы все будем верещать на уровне первоклашек, когда cybercore даст анонс)))
Я уж точно буду визжать и брызгать слюнями, когда кемперов буду обходить и злостно выносить 😱
 

nordreptyly

VIP LVL 1
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
главное слово легит. если вы уже думаете КАК будете нагибать-всё плохо.
 
Сверху