Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
7к за софт.....
Будет какая-нибудь более доступная версия?
Да, ожидается еще SE-4. Стоимость подписки ~3-4k, но без обязательного вступления в VIP3. По информации от Хопкинза (так же, как и касательно стоимости), разработка этой версии уже начата.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Немного инфы:
  • Касательно высокой цены вхождения в приватную группу, в разработке паблик версия EFT-SE4 данная версия будет по стоимости 3-4к/месяц (базовая цена на игру с хорошим анти-читом), весь февраль будет посвящен разработке этой версии, содержать паблик намного сложнее чем приват
  • В ближайшее время количество читов в VIP LVL 3 увеличится, т.к в наших руках Security Engine 5 (фрейморк с топовой защитой), перенести базу чита на фреймворк 2-3 дня работы
 

LAith

VIP LVL 1
Сообщения
219
Реакции
59
Баллы
0
Немного инфы:
  • Касательно высокой цены вхождения в приватную группу, в разработке паблик версия EFT-SE4 данная версия будет по стоимости 3-4к/месяц (базовая цена на игру с хорошим анти-читом), весь февраль будет посвящен разработке этой версии, содержать паблик намного сложнее чем приват
  • В ближайшее время количество читов в VIP LVL 3 увеличится, т.к в наших руках Security Engine 5 (фрейморк с топовой защитой), перенести базу чита на фреймворк 2-3 дня работы
Родненький, а когдаж информация по SE5 то будет, а то уж очень ждем, прям сил нет как хочется поиграть с софтом
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Родненький, а когдаж информация по SE5 то будет, а то уж очень ждем, прям сил нет как хочется поиграть с софтом
Все кто соответствует критериям, пишет в лс, по готовности софта - получает инструкцию с дальнейшими указаниями, это всё
 

ENCORE

Буяновский агент
VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
0
Все кто соответствует критериям, пишет в лс, по готовности софта - получает инструкцию с дальнейшими указаниями, это всё
А покупка паблика будет считаться как сумма к 7к, или к тому времени цена будет вашей, тысяч на 5-10?
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Все кто соответствует критериям, пишет в лс, по готовности софта - получает инструкцию с дальнейшими указаниями, это всё
То-есть написать в лс можно уже сейчас, а как будет готов софт, в лс зальёте инструкцию?
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Не так уж и много ждать осталось походу,осталось чутка задонатить кому не хватает ,кому то просто подождать и можно поздравлять друг друга с выходом софта на Тарков!Да будут гореть жопы у кемперов и подобных тактиков!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Не так уж и много ждать осталось походу,осталось чутка задонатить кому не хватает ,кому то просто подождать и можно поздравлять друг друга с выходом софта на Тарков!Да будут гореть жопы у кемперов и подобных тактиков!
У меня появилось не столько радость, сколько куча вопросов и подозрений!
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
То-есть написать в лс можно уже сейчас, а как будет готов софт, в лс зальёте инструкцию?
Ключевая фраза которое написал Хопкинс, я так думаю: "по готовности софта" а это в том числе окончание тестирования. Я вот задонатить до 7000 к, но буду ждать когда появится полностью инструкция.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Причем ещё неизвестно, что будет с теми у кого ещё активная подписка на тарков есть. Как с ними поступят. Т.е неопределённость.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Это общая сумма 7к, чтобы попасть в ВИП 3, далее 3-4к в месяц, на фанпее за 2 месяца не отбить расходы. Получается все равно уходишь в минус.
Прочти внимательно что он написал!3-4к это паблик он имел ввиду
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Прочти внимательно что он написал!3-4к это паблик он имел ввиду
Я про паблик и говорю. Я о том что нет выгоды. А если ещё Никита за рмт в серьёзно возьмётся, то актуальность фармить с софтом сойдёт на нет.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я в месяц без софта вывожу сейчас 2-3к бегая челоботом без софта.
 
Сверху