Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
И причём я с натяжкой 2-3к делаю. И это без рисков.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Я в месяц без софта вывожу сейчас 2-3к бегая челоботом без софта.
Так вот тут половина людей которая форсит и ждёт софт ради денег ,а вторая ради удовольствия
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Нас не обделят я думаю
Считай, тебе надо окупить аккаунт, доступ к софту, и сам софт. Я конечно не хочу, труды должны вознаграждаться. Но суммы уж явно большие получаются. Отдать 11к за софт, это паблик. Или может больше за приват.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Так вот тут половина людей которая форсит и ждёт софт ради денег ,а вторая ради удовольствия
Я тебе говорю, что даже с софтом, тебе надо потеть 2 месяца что бы окупить все, и нафармит на подписку. А пойдёт наплыв валюты, спрос на нее упадёт. И придётся фармить сотнями миллионов, что бы покупаться.
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Это общая сумма 7к, чтобы попасть в ВИП 3, далее 3-4к в месяц, на фанпее за 2 месяца не отбить расходы. Получается все равно уходишь в минус.
Либо дождаться софта на SE4. Членство в VIP3 даёт доступ к большому количеству софта, разнообразие которого, если верить Хопкинзу, сильно увеличится в ближайшее время.

Фактически стремится в VIP3 прямо сейчас есть ровно три повода:
  1. очень хочется доминировать в тарков и ждать больше нет сил.
  2. есть другие игры с battle eye, чит для которых может скоро появится и быть вам полезным.
  3. вы небезосновательно полагаете, что ведьмак, хм, достоин чеканной монеты, если вы понимаете.
Видимо как то так.
Лично для себя, по совокупности факторов, не вижу причин не занести комрадам :)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
По сути проще продать аккаунт таркова , и уйти играть в раст. Так реально дешевле.
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
А почему 11к то? У меня было 3 подписки не не большой донат, я только 4к докинул или ты про новичков вообще говоришь?
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Считай, тебе надо окупить аккаунт, доступ к софту, и сам софт. Я конечно не хочу, труды должны вознаграждаться. Но суммы уж явно большие получаются. Отдать 11к за софт, это паблик. Или может больше за приват.
Вот опять ты не понял!7к за вход в приватку а далее как пойдёт!просто паблик будет доступен всем при каких нибудь условиях типо активности на форуме и его стоимость 3-4к
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Я тебе говорю, что даже с софтом, тебе надо потеть 2 месяца что бы окупить все, и нафармит на подписку. А пойдёт наплыв валюты, спрос на нее упадёт. И придётся фармить сотнями миллионов, что бы покупаться.
У нас разные планы на софт с тобой
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А почему 11к то? У меня было 3 подписки не не большой донат, я только 4к докинул или ты про новичков вообще говоришь?
Про новичков. В паблик версии цена вопроса 3-4к. Это подземная стоимость. Но вот за приват, в котором есть гарантия отсутствия бана, я думаю цена будет как за Каен.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Вот опять ты не понял!7к за вход в приватку а далее как пойдёт!просто паблик будет доступен всем при каких нибудь условиях типо активности на форуме и его стоимость 3-4к
Написано же. Чтобы войти в вип 3 надо иметь подписок или пожертвований на 7к, + ежемесячная оплата софта это 3-4к
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Написано же. Чтобы войти в вип 3 надо иметь подписок или пожертвований на 7к, + ежемесячная оплата софта это 3-4к
выбора нет. придётся платить. вот только сначала товар выйти должен. а то заплатить сейчас а играть через полгода так себе удовольтвие
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
Где же ты прочитал про 3-4 тысячи ежемесячно?
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
3-4 это паблик без доната в 7 и приглашения
 
Сверху