Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Нужно бабос копить, но если паблик 4к, боюсь спросить сколько будет стоить приватка
Учитывая слова, Хопкинза о том, что поддерживать паблик сложнее чем приват - я бы не ожидал, что приватная версия будет дороже, это не выглядит обоснованным. У нас же есть все факты, на их основе можно делать выводы, если читать внимательно.
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Нужно бабос копить, но если паблик 4к, боюсь спросить сколько будет стоить приватка
Вот тоже подумал над этим и решил пока не добирать до 7к...ибо чувствую мой внутренний еврей мне не позволит софт купить 😆
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
Вот тоже подумал над этим и решил пока не добирать до 7к...ибо чувствую мой внутренний еврей мне не позволит софт купить 😆
А вот уважаемая администрация возьмет и сделает так: кто задонатил до 7 к или у кого есть подписками эта сумма и у кого соыт остался замороженный, или vip1, то получивший преглашение первый месяц получает софт бесплатно или за пол цены. Вот тогда тебя твой внутренний еврей сожрет😆
Я просто мечтаю...
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Думал, что перед госами и армией пару месяцев буду корейцев в расте наказывать за то что в 15-20 тел играют, но видно не судьба, видно не судьба ааа 😄
 

Mondrazh

VIP LVL 1
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
0
Я вот так и не понял. Как статус Vip 3 получить то?
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Возможно это обсуждение ценовой политики, но мне проще энную сумму занести на проект чем в свои 48 лет лысому, толстому, прыщавому задроту сидеть и постить 500+ сообщений 🤪🤣 Мда, всколыхнули общественность новостями
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Проявите жалость к пред предпенсионеру🤪
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Фото не его но да


Дак это дрочильня «обыкновенная» а будет ли хэппиэнд или нет от девушки зависит, ещё в таких камеры стоят

как то познакомился с девушкой из этой сферы столько нарассказывала пздц прст
теперь стало интересно послушать что она понарассказывала :D
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
Не так уж и много ждать осталось походу,осталось чутка задонатить кому не хватает ,кому то просто подождать и можно поздравлять друг друга с выходом софта на Тарков!Да будут гореть жопы у кемперов и подобных тактиков!
Аминь брат!
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Либо дождаться софта на SE4. Членство в VIP3 даёт доступ к большому количеству софта, разнообразие которого, если верить Хопкинзу, сильно увеличится в ближайшее время.

Фактически стремится в VIP3 прямо сейчас есть ровно три повода:
  1. очень хочется доминировать в тарков и ждать больше нет сил.
  2. есть другие игры с battle eye, чит для которых может скоро появится и быть вам полезным.
  3. вы небезосновательно полагаете, что ведьмак, хм, достоин чеканной монеты, если вы понимаете.
Видимо как то так.
Лично для себя, по совокупности факторов, не вижу причин не занести комрадам :)
Хороший ответ..)
Все четко , ясно , по полочкам.

пы.сы. Ведьмак достоин чеканной монеты:p
 
Сверху