Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Софт, это наркотик, сначала ты думаешь что бросишь, а потом начинается веселье! Тебе хочется больше и больше, и в конце ты понимаешь что ты конкретно подсел. Тут у половины форумчан первые 2 месяца такая ломка была, что они тут гневно ругались, с кого то даже вип снимали. И на коленях умоляли дать им софт. И стихи читали перед хопкинсом. Так что ты смотри аккуратнее!
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Софт, это наркотик, сначала ты думаешь что бросишь, а потом начинается веселье! Тебе хочется больше и больше, и в конце ты понимаешь что ты конкретно подсел. Тут у половины форумчан первые 2 месяца такая ломка была, что они тут гневно ругались, с кого то даже вип снимали. И на коленях умоляли дать им софт. И стихи читали перед хопкинсом. Так что ты смотри аккуратнее!
А иногда, софт - это майонез! Вот "Калибр" - пакость, аж воротит, а маянезиком полил и вроде ничего. Можно, через отвращение... 😆
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А иногда, софт - это майонез! Вот "Калибр" - пакость, аж воротит, а маянезиком полил и вроде ничего. Можно, через отвращение... 😆
С твоей аватаркой, это еще забавнее звучит)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Мы работаем. Сроки могут двигаться при необходимости. Это тебе не замки песочные делать)
О сдвигании сроков хоть бы сообщали, а то молчок. Вкладчики волнуются.
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Я смотрю с каждым днем в игре все больше и больше народу с софтом бегает) а ники то какие интересные ппц)
Не ведись! Софта сейчас действительно в избытке даже , я сказал бы. Но! Если тебе по приколу отдать минимум 1600 за акк., от 3 - 5к за софт и отлететь в бан с этой не большой , но суммой... Ты мазахист , если думаешь , что сможешь поиграть "хоть сколько нибудь..." Это блеф продаванов , что бы впарить тебе гавно , которое не принесет тебе кайфа , потому , что разочарование - В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ!)
Не смотри на дядю! Сам будь дядей))
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Не ведись! Софта сейчас действительно в избытке даже , я сказал бы. Но! Если тебе по приколу отдать минимум 1600 за акк., от 3 - 5к за софт и отлететь в бан с этой не большой , но суммой... Ты мазахист , если думаешь , что сможешь поиграть "хоть сколько нибудь..." Это блеф продаванов , что бы впарить тебе гавно , которое не принесет тебе кайфа , потому , что разочарование - В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ!)
Не смотри на дядю! Сам будь дядей))
Согласен( поиграл 4 катки, все 4 катки помер и 3 из них с софтом! Один так вообще не парился, тупо через стену меня убил)
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Я конечно не знаю, я один такой или нет)
Когда бегал с софтом, я ЧВК вообще не убивал, старался избегать стычек с ними ( если конечно не задания) не хотел портить игру другим))
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Я конечно не знаю, я один такой или нет)
Когда бегал с софтом, я ЧВК вообще не убивал, старался избегать стычек с ними ( если конечно не задания) не хотел портить игру другим))
не все так делают, полно свиней не адекватных тоже
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Сверху