Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
На больное давишь свин.
Виноват...
В качестве акта самобичевания, сыграю сегодня в "Калибр" без софта. Пусть мне будет плохо и больно, дабы смирил я свою гордыню...
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Виноват...
В качестве акта самобичевания, сыграю сегодня в "Калибр" без софта. Пусть мне будет плохо и больно, дабы смирил я свою гордыню...
У меня аж волосы стынут в жилах, когда я о калибре думаю.
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
У меня аж волосы стынут в жилах, когда я о калибре думаю.
Нууу... Мне кажется, что игры "класса" VIP LVL2 только такими и будут. Так что лично я - просто обречён на подобное))

Ты Stay Out видел? ("в разработке", конечно, но заявлен лвл2)
После него включил Калибр и прямо вот перестал думать о суициде! Божественная игра!
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Заходить каждый день и видеть, что EFT желтый ( Testing — Плановое тестирование) уже традиция.
Надеюсь она не будет передаваться поколениями)) :rolleyes:
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Нууу... Мне кажется, что игры "класса" VIP LVL2 только такими и будут. Так что лично я - просто обречён на подобное))

Ты Stay Out видел? ("в разработке", конечно, но заявлен лвл2)
После него включил Калибр и прямо вот перестал думать о суициде! Божественная игра!
Я попробовал поиграть в калибр, это вообще жесть)) Даже с софтом, я бы в нее не стал играть) Хотя, как говориться на вкус и цвет....
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Но до сих пор играю в пабг с софтом (стим версия) пол года уже где то, и пока норм идет, только китайцы бесят.
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
Я попробовал поиграть в калибр, это вообще жесть)) Даже с софтом, я бы в нее не стал играть) Хотя, как говориться на вкус и цвет....
Не, ну шутки шутками, а совсем уж говнить игру я бы не стал. Играли и похуже))
Она не ужасна... она тупо скучная и даже, я бы сказал, примитивная.
Причем во многом разрабы сами себя загоняют в какие-то рамки, которые не дают и не дадут делать игру разнообразнее. Проект пока не мертв, свою небольшую аудиторию из аутистов скорей всего соберет. Но делать там особо нечего.

Надеюсь, что какой-нибудь новый софт выйдет раньше, чем меня начнет уже тошнить на клавиатуру от этой игры))
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Не, ну шутки шутками, а совсем уж говнить игру я бы не стал. Играли и похуже))
Она не ужасна... она тупо скучная и даже, я бы сказал, примитивная.
Причем во многом разрабы сами себя загоняют в какие-то рамки, которые не дают и не дадут делать игру разнообразнее. Проект пока не мертв, свою небольшую аудиторию из аутистов скорей всего соберет. Но делать там особо нечего.

Надеюсь, что какой-нибудь новый софт выйдет раньше, чем меня начнет уже тошнить на клавиатуру от этой игры))
Не ну безусловно! Я и говорю, на вкус и цвет)) Я вообще люблю стратегии типа command & conquer generals или Дюна, и т.д там даже графа не важна))
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
го в Lost Ark, не любитель таких игр,но это прям зацепило!
 

Arvares

Свин параноик
VIP LVL 1
Сообщения
121
Реакции
96
Баллы
0
го в Lost Ark, не любитель таких игр,но это прям зацепило!
Выглядит круто, даже какое-то время ждал, когда только анонсировали, но... Мейл.ру?! 😢
Мейл.ру - это как царь Мидас, тока с говном!(с) Это все знают(( Никогда "Аллодов Онлайн" им не прощу...

 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
Выглядит круто, даже какое-то время ждал, когда только анонсировали, но... Мейл.ру?! 😢
Мейл.ру - это как царь Мидас, тока с говном!(с) Это все знают(( Никогда "Аллодов Онлайн" им не прощу...

а что Мейл делает с ЛА не так?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Они мою Любимую Perfect World загадили анальным донатом. Все те фишки что есть на китайских серверах и на европейских, у нас вырезали, ибо нефиг новичкам халяву получать. И задушили до такой степени донатом, что задонатив 1 миллион рублей, ты можешь одеть себе только среднестатистического персонажа. Топы там каждую неделю донатят по 100-200 тысяч!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Так что Mail.ru официально можно назвать убийцей всех ММО. Даже ревелейшен скоро загнется, хотя из доната там только косметика!
 

KiaPower

VIP LVL 1
Сообщения
117
Реакции
19
Баллы
0
Ля, с софтиком до сих пор тишина. Время идет, а ты ждешь и ждешь)
 
Сверху