Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Следите за новостями, это долгосрочная разработка, нет ETA
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хопкинс, подгони хоть мне, как самому активному приватку)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Следите за новостями, это долгосрочная разработка, нет ETA
Новости новостями, а мы тоже хотим китайцев погонять, не они одни должны за нами через ЕСП подглядывать!
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
конечно!А ты как думал?
Не, ну добить до 7к и купить софт (если он не особо дорогой) это конечно можно, но где гарантии того, что ты сразу софт получишь, а не встанешь только в очередь на получение? Которая (очередь) может дойти до тебя через год! В том то и суть, что нет конкретики, инфы 0.
Что касаемо "обычной" версии на тарков, я думаю она не появится еще ооочень долго.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Не, ну добить до 7к и купить софт (если он не особо дорогой) это конечно можно, но где гарантии того, что ты сразу софт получишь, а не встанешь только в очередь на получение? Которая (очередь) может дойти до тебя через год! В том то и суть, что нет конкретики, инфы 0.
Что касаемо "обычной" версии на тарков, я думаю она не появится еще ооочень долго.
мои прогнозы,что летом только будет софт и то чем больше обновлений в таркове будет тем дольше будет софт делаться
 

skini961

VIP LVL 1
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
0
Зачем вы чет гадаете на кофейной гуще и пишете на счет инфы читов ? вам дали ноль инфы вы этот ноль превращаете во что то.
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
???? Вы о чем ? Зайди сам в статус читов и увидишь !
да, я перепутал.
Но пу сути все равно ничего не изменилось, только надпись поменяла цвет =\
Кто-то получил чит? походу нет или молчат
Как получить чит? -
Сколько стоит чит? -
Следите за новостями, это долгосрочная разработка, нет ETA
Как сказал разраб, даже расчетного времени нет. По этом можем смотреть на зеленую надпись, вместо желтой.
 

Александр

VIP LVL 1
Сообщения
106
Реакции
22
Баллы
0
Тут нужно лвл до 3 поднять, потом писать что то, и когда выйдет другой чит он тоже не будет вам доступен на 1лвл
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Тут нужно лвл до 3 поднять, потом писать что то, и когда выйдет другой чит он тоже не будет вам доступен на 1лвл
понятно, немного глупо как то все это.
люди в большей части хотят зайти, купить чит на EFT и идти играть, а не сидеть покупать другие читы для того чтобы поднять лвл или донатить ради того чтобы получить ВОЗМОЖНОСТЬ купить чит.
Если хотят ограничить кол-во людей пользующимися их читом, то тогда лучше бы просто сделать чит за большую стоимость чтобы каждый второй его не покупал.
Ну разрабам видней.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
понятно, немного глупо как то все это.
люди в большей части хотят зайти, купить чит на EFT и идти играть, а не сидеть покупать другие читы для того чтобы поднять лвл или донатить ради того чтобы получить ВОЗМОЖНОСТЬ купить чит.
Если хотят ограничить кол-во людей пользующимися их читом, то тогда лучше бы просто сделать чит за большую стоимость чтобы каждый второй его не покупал.
Ну разрабам видней.
потому что нельзя прийти на сайт с приватными читами 29 февраля 0_о и требовать выдать чит немедленно
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Я тут почти 2 годика, я не прошу чита...можно мне немножечко информации?!😢😆 Получил ли кто-то уже доступ и сколько денег нужно именно за софт к Таркову?
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
понятно, немного глупо как то все это.
люди в большей части хотят зайти, купить чит на EFT и идти играть, а не сидеть покупать другие читы для того чтобы поднять лвл или донатить ради того чтобы получить ВОЗМОЖНОСТЬ купить чит.
Если хотят ограничить кол-во людей пользующимися их читом, то тогда лучше бы просто сделать чит за большую стоимость чтобы каждый второй его не покупал.
Ну разрабам видней.
Вот и я про тоже говорю) внести "пожертвования" только для того, что бы появилась возможность встать в очередь, ну такое себе... при том, что цена софта не известна, а вдруг он стоит через чур дорого и его купить будет не по карману? Получится так, что твои "пожертвования" были отданы в пустую?))
 
Сверху