Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
потому что нельзя прийти на сайт с приватными читами 29 февраля 0_о и требовать выдать чит немедленно
никто и не требует, ну по крайней мере я не требую ничего. Я лишь сказал, что это странно выглядит.
По поводу того что я пришел 29 февраля, я типо новорег и не могу купить чит?:D Давайте тогда еще правило введем, что по мимо доната нужно посидеть на форуме пару лет)
Может я и не прав для кого-то, но самый разумный выход для того чтобы ограничить кол-во людей пользующимися их приват читом, это сделать цену выше, и людей меньше купить и разработчики заработают.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Буду ждать "общедоступной" версии софта, если уж "секретки" не достоин)
А пока, пойду побегаю с новым софтом, что купил у конкурентов)) Всем добра)
А таки шило за софт?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
ЭЭЭ неее старик, если я скажу, это будет нарушение сайта, а я не хочу давать повода что бы меня тут в чем то обвинили)
Только за одно упоминание ты уже даёшь повод обвинять тебя
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Кстати, кто знает, что делать с пустыми канистрами (железными) в игре?
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
никто и не требует, ну по крайней мере я не требую ничего. Я лишь сказал, что это странно выглядит.
По поводу того что я пришел 29 февраля, я типо новорег и не могу купить чит?:D Давайте тогда еще правило введем, что по мимо доната нужно посидеть на форуме пару лет)
Может я и не прав для кого-то, но самый разумный выход для того чтобы ограничить кол-во людей пользующимися их приват читом, это сделать цену выше, и людей меньше купить и разработчики заработают.
ты не один такой умный можешь заплатить за чит
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Да нас не поставят
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Короче, решил посмотреть сериал "Эпидемия" ну тот , что Русский) Посмотрел 3 серию, короче мне нравиться) Неужели начали норм снимать сериалы?)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Короче, решил посмотреть сериал "Эпидемия" ну тот , что Русский) Посмотрел 3 серию, короче мне нравиться) Неужели начали норм снимать сериалы?)
Свиную калибр зашёл, тебе эпидемия. Вам что, на самоизоляции плохо? Или вы мазохисты?
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Свиную калибр зашёл, тебе эпидемия. Вам что, на самоизоляции плохо? Или вы мазохисты?
Ахахах) эт чё, я был одним из тех, кто не смотрел игру престолов, так вот....... за 4 дня все сезоны пересмотрел от и до))))
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ахахах) эт чё, я был одним из тех, кто не смотрел игру престолов, так вот....... за 4 дня все сезоны пересмотрел от и до))))
Я ходячихвсе сезоны за 2 с половиной дня посмотрел)
 
Сверху