Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Ну парни расскажу вам тайну страшную игрока с ником Bogdan 42 уровня если вам попадется так знайте его. Типочек через стены и двери убивает. Обладатель не знаю какого софта, но если ты прочитаешь это вдруг то запомни братец за это ты censored получишь ибо я был такой же. Буду ждать список новых забаненных и твое имя там же.
тоже бесят такие идиоты.
 

Kirito91b

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
42
Баллы
0
нет, не похвалился, а показал, что заработать проблем нет.
Как тогда это называется? Смысловая нагрузка твоего поста какая? Люди разные вообще-то, каждый лутаются по своему и в определенных местах. Вместо глупой похвальбы рассказал бы лучше где и как. А пока - месседжи твои ниочем.
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Как тогда это называется? Смысловая нагрузка твоего поста какая? Люди разные вообще-то, каждый лутаются по своему и в определенных местах. Вместо глупой похвальбы рассказал бы лучше где и как. А пока - месседжи твои ниочем.
для непонятливых говорю второй раз, это не похвала, а лутать особо ничего не нужно, собирай всё подряд и продавай, в основном я продаю оружие с убитых игроков или с ботов, на крайняк. У меня знакомый тоже жалуется, что денег нет, так я его спросил, а сколько у него в схроне оружия, он сказал, 20 автоматов, может ты тоже все собираешь в схроне?? ))
 

Kirito91b

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
42
Баллы
0
для непонятливых говорю второй раз, это не похвала, а лутать особо ничего не нужно, собирай всё подряд и продавай, в основном я продаю оружие с убитых игроков или с ботов, на крайняк. У меня знакомый тоже жалуется, что денег нет, так я его спросил, а сколько у него в схроне оружия, он сказал, 20 автоматов, может ты тоже все собираешь в схроне?? ))
Ты походу, в силу возраста многое не понимаешь. Если по делу есть чего сказать или посоветовать, то сделай это.
А по факту - понтанулся и отмазываешься теперь. Откуда я знаю сколько ты играешь?
За два Вайпа у меня и больше будет - уверен.
Да и кто даст гарантию, что ты сам с дробовиком и атакой не ходишь на локации? Хорошая экипировка - стоит хороших денег. Вопрос - ты на нее не тратишься?
Дальше едем. Я играю от силы полтора месяца, Карл. Это только календарные дни, есть ещё работа, как бы. Так что играю я довольно редко.
Поэтому меня и интересует как за короткое время понять побольше вечно деревянных, а не бегать лут с диких собирать копеечный.
Опять же, ты вместо того, чтобы дать какой либо совет - льёшь воду. Нечего сказать по существу - промолчи, за умного сойдешь.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,094
Баллы
0
Заканчиваем конфликт, потому что он перерастет во что-то большое и придется активировать силу группы немых для обеих сторон, надеюсь до этого не дойдет.
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Ты походу, в силу возраста многое не понимаешь. Если по делу есть чего сказать или посоветовать, то сделай это.
А по факту - понтанулся и отмазываешься теперь. Откуда я знаю сколько ты играешь?
За два Вайпа у меня и больше будет - уверен.
Да и кто даст гарантию, что ты сам с дробовиком и атакой не ходишь на локации? Хорошая экипировка - стоит хороших денег. Вопрос - ты на нее не тратишься?
Дальше едем. Я играю от силы полтора месяца, Карл. Это только календарные дни, есть ещё работа, как бы. Так что играю я довольно редко.
Поэтому меня и интересует как за короткое время понять побольше вечно деревянных, а не бегать лут с диких собирать копеечный.
Опять же, ты вместо того, чтобы дать какой либо совет - льёшь воду. Нечего сказать по существу - промолчи, за умного сойдешь.
Дружище, в силу своего возраста, даю тебе дельный совет, не играй вообще... если не хочешь слушать, что тебе говорят, по другому ты никак не заработаешь. Тут ты клад не найдешь с миллионом рублей. Хочешь заработать, собирай всё подряд и продавай, либо беги лутай кассы на развязке, ВСЁ, других вариантов нет. Бегаю в топовом луте, чтобы поменьше умирать. Научись прислушиваться к тому, что тебе говорят старшие, а ты уперся как баран о старые ворота и не хочешь ничего понимать. Собирай всё подряд и продавай, убивай решалу, собирай оружие и продавай, что тебе еще посоветовать я не знаю, других вариантов нет, ты видел сколько у меня денег и я тебе сказал, как этого добиться. Удачи!!!
 

viktor77

VIP LVL 2
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
0
Заканчиваем конфликт, потому что он перерастет во что-то большое и придется активировать силу группы немых для обеих сторон, надеюсь до этого не дойдет.
а мы на личности не переходим, всё тип-топ ))
 

Kirito91b

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
42
Баллы
0
а мы на личности не переходим, всё тип-топ ))
Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным в виду отсутствия желания слушать и понимать у оппонента. Всего хорошего.
 

Quinsi

VIP LVL 1
Сообщения
149
Реакции
90
Баллы
0
Ну тогда ещё в копилку: ник FilinFilin, вообще без страха и упрека. Бегают вдвоем, второго ник не запомнил. Встречал два раза на таможне, сервер СПб. Бегают с валами.
Кстать да, тоже на него пару раз попадал на санатории и тож не припомню ник напарника, но разменялись с ним смертями) безстрашный тип
 

grizli57rus

VIP LVL 1
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
0
А на данный момент в софте работают функции минус отдача и аим?
 
Сверху