Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Эм...убил сейчас трейдеров(в лесу) , забрал фаршированный вал , топ разгрузку шо у прапора , ген4 и бегу к выходу. Всё вокруг замерло будто интернет пропал , но благодаря ESP видно , что пара ботов где-то вполне нормально передвигается. Перебегаю через ботов(т.к они стояли у выхода) и я минус. Причем боты стоят , звуков пальбы и т.д нет , а хп снимает как в огне. Сервер - один из московских.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0
Эм...убил сейчас трейдеров(в лесу) , забрал фаршированный вал , топ разгрузку шо у прапора , ген4 и бегу к выходу. Всё вокруг замерло будто интернет пропал , но благодаря ESP видно , что пара ботов где-то вполне нормально передвигается. Перебегаю через ботов(т.к они стояли у выхода) и я минус. Причем боты стоят , звуков пальбы и т.д нет , а хп снимает как в огне. Сервер - один из московских.
Эта проблема серверов игры, половина ботов стоят, половина активны, половина игроков стоят, половина активны, когда сервер отлагает будет неведомая каша, винить нужно разработчиков, что касается того же завода там все стабильно, подобное у меня наблюдается только на больших картах
 

Олег

VIP LVL 1
Сообщения
89
Реакции
43
Баллы
0
Внимание! Сегодня мы планируем установить техническое обновление клиента и сервера Escape from Tarkov. Игра будет недоступна в течение 30-60 минут.

Есть влияние или нет?
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Внимание! Сегодня мы планируем установить техническое обновление клиента и сервера Escape from Tarkov. Игра будет недоступна в течение 30-60 минут.

Есть влияние или нет?
В папке с игрой есть исполняющий файл EscapeFromTarkov.exe, заходи в его свойства и смотри дату изменения.

Если дата сегодняшняя, то жди пока администрация проверит обновление и внесет изменения если нужно
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
А зачем за реал, все кто тут - проженные прочитеры, за вечер можно легко нафармить залутышей и потом на барахолкн купи все что хочешь. Все! Секрет Полишинеля раскрыт!
Человек поинтересовался, я ему ответил. Что он будет с этой информацией делать - это его дело. Другой вопрос - зачем выдавать невоспитанность за эрудированность ?
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Да и под ценой он мог иметь что угодно , это уже я воспринял вопрос буквально. В любом случае , ему решать чем и как платить за гамму.
 

Avrorik

VIP LVL 1
Сообщения
101
Реакции
93
Баллы
0
Человек поинтересовался, я ему ответил. Что он будет с этой информацией делать - это его дело. Другой вопрос - зачем выдавать невоспитанность за эрудированность ?
А зачем оболгать человека которого не знаешь, тут даже ничего не выдаешь, а напрямую демонстрируешь высокопримативное поведение, а не неандерталец ли ты часом? ;)
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
А зачем оболгать человека которого не знаешь, тут даже ничего не выдаешь, а напрямую демонстрируешь высокопримативное поведение, а не неандерталец ли ты часом? ;)
Разрешите поинтересоваться , а сколько вам лет ? Без шуток.
 

Avrorik

VIP LVL 1
Сообщения
101
Реакции
93
Баллы
0
Можно и на ты, это не особо важно какой у кого возраст, но служил я тогда, когда многие еще не родились из игроков. Но повторюсь, возраст не важен, в душе все равно 18.
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Можно и на ты, это не особо важно какой у кого возраст, но служил я тогда, когда многие еще не родились из игроков. Но повторюсь, возраст не важен, в душе все равно 18.
Ну я почему-то так и думал , что вам больше 30-ти ибо общение с представителями вашего поколения - чистый геморрой , исходя из моего скромного опыта , разумеется. Конечно , далеко не все испытывают трудности в правильном изложении своих мыслей в злых интернетах , но по большему счёту это так. "Тут даже ничего не выдаешь, а напрямую демонстрируешь высокопримативное поведение". 1) Что я должен выдать ? Где я должен выдать ? Я , вроде , не чудик да и в анекдоты не могу. | 2 ) Я опираюсь на инстинкты ? Это вы так лихо определили ,исходя из нескольких предложений ?
Вы поясните молодому , что конкретно вы имели ввиду , а то ведь спокойно не усну.
 

Avrorik

VIP LVL 1
Сообщения
101
Реакции
93
Баллы
0
Ну я почему-то так и думал , что вам больше 30-ти ибо общение с представителями вашего поколения - чистый геморрой , исходя из моего скромного опыта , разумеется. Конечно , далеко не все испытывают трудности в правильном изложении своих мыслей в злых интернетах , но по большему счёту это так. "Тут даже ничего не выдаешь, а напрямую демонстрируешь высокопримативное поведение". 1) Что я должен выдать ? Где я должен выдать ? Я , вроде , не чудик да и в анекдоты не могу. | 2 ) Я опираюсь на инстинкты ? Это вы так лихо определили ,исходя из нескольких предложений ?
Вы поясните молодому , что конкретно вы имели ввиду , а то ведь спокойно не усну.
Столько "умных" теорий и все мимо. Если ты просто так оскорбляешь людей, то ты либо психопат, либо просто молод, и мерялка длиною своей пипирки обычно реализуется через агресию(из-за избытка тестостерона в период от 13 и до 19). А слово "выдать" взял из твоей же лексики в предшествующем посту.
П.С. будь проще и не заморачивайся - иди в Тарков и копи фраги ;)
 

GnomGubawlep

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
19
Баллы
0
Сори за оффтоп , но больше консультироваться мне негде. Что там по читам Pubg ? Есть моды , убирающие траву и красящие игроков , но стоит ли их брать ? Говорят мол Easy работает как надо и норм читы дорого стоят.
 

Vandal

VIP LVL 1
Сообщения
62
Реакции
77
Баллы
0
Работает, но не от всех производителей. Здесь таких нет, во всяком случае пока. Вопрос к киберу, может есть примерные сроки по апдейту?) А то уже не терпится посмотреть что завезут.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,286
Реакции
9,095
Баллы
0
Сори за оффтоп , но больше консультироваться мне негде. Что там по читам Pubg ? Есть моды , убирающие траву и красящие игроков , но стоит ли их брать ? Говорят мол Easy работает как надо и норм читы дорого стоят.
  1. https://cybercore.info/forum/index.php?pages/rules/
  2. Рано или поздно у нас тоже будет софт для этой игры чит
Работает, но не от всех производителей. Здесь таких нет, во всяком случае пока. Вопрос к киберу, может есть примерные сроки по апдейту?) А то уже не терпится посмотреть что завезут.
Пока что работаем над лимитированной версией софта для таркова, новым лаунчером
 
Сверху