Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Nokia9158

VIP LVL 1
Сообщения
385
Реакции
132
Баллы
0
Да пока обновы таркова нет, там делать нефиг, я все свои сотни миллионов друзьям раздал)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0

dogmatt

Великий ждун всея мира!!!
VIP LVL 1
Сообщения
251
Реакции
50
Баллы
0
Так а софты для таркова уже работают или ещё на обнове? Если на обнове то мне кажется нужно убрать ссылку на продажу и поставить "на обновлении"
 

Nunika

Тарковчанин
VIP LVL 1
Сообщения
71
Реакции
28
Баллы
0
вайп в течение недели, а совта всё нет(((
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
615
Реакции
204
Баллы
0
Ну вайп я так понимаю через неделю будет, обычно ивент который сейчас идет длиться пару недель. Думаю парни правильно делают что после вайпа и нового патча который как объяснили будет постепенно вводится частями ( Зная Буянова будет долго ), ребята хотят протестить за одно сразу под новый патч что все пучком было и это правильно !
Ждемс вот вот вот ))))
 

Dakotaz

VIP LVL 1
Сообщения
3,055
Реакции
883
Баллы
0
Ну вайп я так понимаю через неделю будет, обычно ивент который сейчас идет длиться пару недель. Думаю парни правильно делают что после вайпа и нового патча который как объяснили будет постепенно вводится частями ( Зная Буянова будет долго ), ребята хотят протестить за одно сразу под новый патч что все пучком было и это правильно !
Ждемс вот вот вот ))))
Да дело не в вайпе и не в патче. Администрация просто хочет что бы всё было красиво и качественно. Поэтому всё проверяется доделывается и т.д
 

Mizzet

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
0
Вискарь куплен, ивент стартовал. Скоро дадут остальное
 

serega9999

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
ну давайте не подведите бля, патч выйдет жду чит, а то уже и тарков забросил
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Попробовал я как-то поиграть на таможне с ботами, как обычно поставил сложность hard и орду, ну крч и 5 минут не продержался)), совсем отвык)
 

Aspirant

VIP LVL 1
Сообщения
197
Реакции
109
Баллы
0
Боевой глазик, серьезный античит, на арму 3 делали читы, но очень мало и стоили космос.
Посмотрим, как получится тут. В любом случае удачи вам.),
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Боевой глазик, серьезный античит, на арму 3 делали читы, но очень мало и стоили космос.
Посмотрим, как получится тут. В любом случае удачи вам.),
глаз много где) и везде где глаз есть читаки))
 

PUKISSI

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Вайп на следующей неделе уже. Ждём решение от администрации по читу.
 

Strepezdick

VIP LVL 1
Сообщения
36
Реакции
21
Баллы
0
Ну что касатики 4 месяца я не играл вообще ща зале накатал... Много чего интересного но и читеры на месте... На заводе через метал двери двойные хеды... Жду софт! Ибо без него хреново! Я в вас верю!
 

Kenzy

VIP LVL 1
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
батл ай постоянно крутят модифицируют, например в конце лета на дайз было вагон софта сейчас лишь несколько работают
 
Сверху