Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Доброго времени суток!
Подскажите по приобретению EFT-SE5. Правильно ли я понимаю, что он сейчас на тестировании https://cybercore.info/forum/index.php?pages/status/ и поэтому нет ссылки на приобретение???
P.S. Хотя в самой теме стоит зеленое Undetected.
Или я чего-то не понимаю?
дак а что тут понимать, undetected, правда, с момента создания(пару месяцев уже как), НО, ссылки на приобретение нет потому что чит еще тестируется командой профессионалов(админов), для всех остальных чит станет доступен для покупки после релиза, дата релиза не известна, так как вы видимо умеете читать(слава богам) то видели какие будут требования для получения приглашения после релиза
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
всю ночь, раз в полтора часа в толкан бегал, уже думал про смерть от обезвоживания, так что где попало плов не ешь
надеюсь это тоже будет полезным сообщениием =D
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
надеюсь это тоже будет полезным сообщениием =D
Я думаю за такой пост администрация ресурса должна вне очереди присвоить высшее звание и бесплатный софт на 1 год. Кто за? 🤪🤣
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
Там узбеки все ровно не так готовят. Им лучше сэкономить но приготовить больше и продать больше чем сделать качественнее.
Полностью согласен. Ни разу так и не встретил в Москве нормального плова, ведь нормальный плов - это не только рис и баранина, но еще и курдючное сало и барбарис. В "Инжире" на Каланчевской неплохой (если вдруг кому-то интересно), но я как то был в Фергане... Вот там, конечно, плов.
 

CalmMate

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Полностью согласен. Ни разу так и не встретил в Москве нормального плова, ведь нормальный плов - это не только рис и баранина, но еще и курдючное сало и барбарис. В "Инжире" на Каланчевской неплохой (если вдруг кому-то интересно), но я как то был в Фергане... Вот там, конечно, плов.
У м. Выхино есть столовка для местного автобусного депо, никаких вывесок, никаких знаков, что там есть столовка. А еда там - шикарная и дешевая. Тот самый плов, настоящий, я встречал только там.
И как находить такие места - фиг знает. только по наводке узнал о той столовке
 

bushihc

cybercat
VIP LVL 1
Сообщения
93
Реакции
61
Баллы
0
У м. Выхино есть столовка для местного автобусного депо, никаких вывесок, никаких знаков, что там есть столовка. А еда там - шикарная и дешевая. Тот самый плов, настоящий, я встречал только там.
И как находить такие места - фиг знает. только по наводке узнал о той столовке
На таких столовках Москва и держится. На Новослободской в ТЦ "Дружба" есть абсолютно шикарная китайская столовка с ценником за обед в 400 рублей.
5442
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
На таких столовках Москва и держится. На Новослободской в ТЦ "Дружба" есть абсолютно шикарная китайская столовка с ценником за обед в 400 рублей.
Посмотреть вложение 5442
На подобии той столовой в Домодедово, которая для сотрудников, где крайне дёшево и тоже вкусно? В Домодедово её закрыли для всех кроме сотрудников не так давно, по итогу(
Так что подобные местечки, к сожалению, долго не будут жить, ну, несколько лет, что прискорбно.
 

Wasperado

CyberCore Coalition
VIP LVL 1
Сообщения
607
Реакции
220
Баллы
0
У м. Выхино есть столовка для местного автобусного депо, никаких вывесок, никаких знаков, что там есть столовка. А еда там - шикарная и дешевая. Тот самый плов, настоящий, я встречал только там.
И как находить такие места - фиг знает. только по наводке узнал о той столовке
Когда учился в колледже, ходили в подобную столовку в автобусном парке на Рижской. Обалденно вкусно и не дорого
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Когда учился в колледже, ходили в подобную столовку в автобусном парке на Рижской. Обалденно вкусно и не дорого
У нас есть маленький ресторанчик Узбекской кухни. ТАм довольно вкусно и дёшево готовят. Но вот плов там не делают(
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Сверху