Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Sgt_Traub

Sergeant
VIP LVL 1
Сообщения
188
Реакции
102
Баллы
0
Пусть отца подольше не будет, как появится софт выкатит)
 

BioGenius

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
дак а что тут понимать, undetected, правда, с момента создания(пару месяцев уже как), НО, ссылки на приобретение нет потому что чит еще тестируется командой профессионалов(админов), для всех остальных чит станет доступен для покупки после релиза, дата релиза не известна, так как вы видимо умеете читать(слава богам) то видели какие будут требования для получения приглашения после релиза
Спасибо за развернутый ответ. Мой второй вопрос как раз касаемо этих самых требований.Все-таки, как получить данное приглашение? Неужели надо сразу же задонать 7 рублей? Как вы получили?
 

Analgetic

Дикий с тозом
VIP LVL 1
Сообщения
291
Реакции
178
Баллы
0
Спасибо за развернутый ответ. Мой второй вопрос как раз касаемо этих самых требований.Все-таки, как получить данное приглашение? Неужели надо сразу же задонать 7 рублей? Как вы получили?
Ещё никто не получил приглашений, написано же большими красными буквами - заявки не принимаются. Нужно иметь сумму вклада в проект в размере 7к, как подписками на прошлые версии софта, так и донатами
 

BioGenius

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ещё никто не получил приглашений, написано же большими красными буквами - заявки не принимаются. Нужно иметь сумму вклада в проект в размере 7к, как подписками на прошлые версии софта, так и донатами
Большие красные буквы я видел. Но спросил пояснений у сведущих людей, так сказать старожил, конкретики. Т.к. понятно уже, что раз я спрашиваю такие банальности, то скорее всего я являюсь здесь новичком и соответственно подписками на прошлые версии софта, донатами в проект и т.д. - не обладаю. Все, что я понял из красных букв, так это сумма в 7000 рублей. Вопрос, по-моему, прост. Мне, как новичку данного проекта, и не обладающего всеми вышеперечисленными регалиями, стоит ли сидеть здесь на заборе в ожидании окончания теста или я пролетаю, как "Фанера над Парижем" и идут гуглить другие тематические проекты? Вот и весь, собственно, вопрос.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Спасибо за развернутый ответ. Мой второй вопрос как раз касаемо этих самых требований.Все-таки, как получить данное приглашение? Неужели надо сразу же задонать 7 рублей? Как вы получили?
Заявки пока не принимаются. У администратора, отвечающего за это дела. Как только он вернётся, все сразу начнёт решать.
 

Anabolik

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
Народ такой вопрос,уже спрашивал вроде как,но.....Мне нужен толковый антивирус,есть предположение,что у меня что-то собирает инфу с браузеров и с компьютера,вообщем нужен толковый антивирус ,кто что посоветует?
Попробуй вот этот Malwarebytes, находит всё. А каспер фсбшный он сам собирает всю инфу.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
5 пуль в сидящего в голову послал с 50 метров из свд и и 0 попаданий и он меня потом убил, перестреливался с другим на 80 метров примерно и такая же ситуация, только я патронов 30 потратил м62 и точно в голову клал и конечно он меня убил
 
Сверху