Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Эм, Дак собсна, чит разработан, статус андетект🤷‍♂️ То что у нас в доступе его пока что нет это другой вопрос
Процесс всего и вся был остановлен на время решения жизненных проблем, сейчас проблема решена, осталось восстановить режим, софт для EFT работает как и работал с конца ноября но для распространения еще не готов
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Процесс всего и вся остановлен на время решения жизненных проблем, софт для EFT работает как и работал с конца ноября но для распространения еще не готов, это официальная причина, сейчас проблема решена, осталось восстановить режим
Мы все прекрасно поняли. ТЫ там давай выкручивайся как можешь. А то штраф сердечко будет!
 

Proximo1993

Пользователь
Сообщения
375
Реакции
195
Баллы
0
Скажите а софт для раста рабочий или нет? А то висит вроде как в доступе но я пока некого не видел на форума с 4 м уровнем випа.
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
5461

продолжаю вести наблюдение
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
а разве не видно?
Тоже за ним наблюдаю. Скоро будут баны у товарищей которые сейчас играют с читами. Я вот забил на этот Тарков, слишком дорого аккаунты и ССД-шки менять выходит. Пару недель поиграл и банан.
 

LOMALO

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
68
Баллы
0
Да, БатлАй знает свое дело! Врятли что нибудь получиться с ним сделать! А если и получится то это на пару тройку дней! Это лучшая система защиты! ТАк что удачи вам Ждуны)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А кто то заметил, что с лутом стало? Сколько на резерв не захожу. Лута вообще мало ценного, да и цены на ценный лут упали!
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
А кто то заметил, что с лутом стало? Сколько на резерв не захожу. Лута вообще мало ценного, да и цены на ценный лут упали!
Тебе просто не фартит 3 видяхи только что вытащил да и так постоянно много чего ценного особенно крайне глупых фулок.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Мы вчера с шутрым по томожке гуляли. Все норм. Но все равно кусты стреляющие нам попались.!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Одного я завалил, другой гренадер меня Эфками закидал!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Ты все равно умер. А мне отбиваться пришлось)
 
Сверху