Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Да что там говорить, у меня возле дома стоит маленький ларек, они лимоны по 110 руб за штуку продают!
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Чекай новости, у нас в городе уже просочилось, завтра официальное объявление, послезавтра чс, 1км от дома и тд, как трахаться ездить я хз
так в играй в тарков. без софта порой так жахают
 

TEHb--2

Небесная Гвардия !!!
VIP LVL 1
Сообщения
114
Реакции
34
Баллы
0
походу китайцы свой софт выпустили в мир и батлай им не помеха , вон весь мир играет теперь с ним
 

Dimon_de

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Что там с софтам обнова уже давно прошла...
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Всем доброго вечера! По софту для ТаПкова новости есть?
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Да нет ничего. Админы хер положили на тарков. Занимаются всем кроме таркова
Аккуратнее, а то залетишь по статье 2.3 ук хопкинса, с другой стороны сам хз на сколько оправданы наши ожидания 🤷‍♂️
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Аккуратнее, а то залетишь по статье 2.3 ук хопкинса, с другой стороны сам хз на сколько оправданы наши ожидания 🤷‍♂️
А как? Все мы здесь изначально собрались из-за одной игры, все остальное лишь довесок. Если не выходит, то закрыть проект и не держать людей в подвешенном состоянии почти пол года, если взять во внимание, что "undetected" с какого-то там ноября. И люди пойдут искать ещё что-нибудь где-нибудь, потому что я, например, сижу тут и ничего нигде не ищу. Думаю многие тоже также, как и я делают. Кипит уже. Нас там на локациях имеют софтеры и в хвост и в гриву, а админы на молчат, как воды в рот набрали.
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Я понимаю, что шлифовка-полировка продукта - дело тонкое, но ничего нет совершенного. А если стремиться к совершенству, то я отлично помню косяк Хопкинса, а когда-то Сайберкора ;), когда выпустили софт с найтвизором и отключением забрала шлема, и мы многие мигом поотлетали на банан и я в том числе. Хотя да, я знаю - раз софтер, то будь всегда готов к банановым островам.
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Я понимаю, что шлифовка-полировка продукта - дело тонкое, но ничего нет совершенного. А если стремиться к совершенству, то я отлично помню косяк Хопкинса, а когда-то Сайберкора ;), когда выпустили софт с найтвизором и отключением забрала шлема, и мы многие мигом поотлетали на банан и я в том числе. Хотя да, я знаю - раз софтер, то будь всегда готов к банановым островам.
я тоже так же агрился на Админа, после чего он мне ответил за пол года, нет что бы по делу инфу дать, о разработке, БЛДЬ ТУПО МОЛЧАТ! никакой инфы мол "подождите еще" или "мы все прокукарекали, досвидания ребят"
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
А как? Все мы здесь изначально собрались из-за одной игры, все остальное лишь довесок. Если не выходит, то закрыть проект и не держать людей в подвешенном состоянии почти пол года, если взять во внимание, что "undetected" с какого-то там ноября. И люди пойдут искать ещё что-нибудь где-нибудь, потому что я, например, сижу тут и ничего нигде не ищу. Думаю многие тоже также, как и я делают. Кипит уже. Нас там на локациях имеют софтеры и в хвост и в гриву, а админы на молчат, как воды в рот набрали.
Забей на эти поиски, тк все читы которые продаются не данный момент не живут больше недели. Замучаешься аккаунты игры покупать
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
до 30 апреля многие не работают!А мы пашем!
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Забей на эти поиски, тк все читы которые продаются не данный момент не живут больше недели. Замучаешься аккаунты игры покупать
Не соглашусь с тобой! Тимейт бегает уже 3 недели с софтом, не забанили еще)) Я пока конечно не решился такой же софт брать, подожду еще немного)) Все надеюсь, что тут софт появится)
P.S На всякий случай напишу! Не пишите мне в личку по вопросам " Где твой друг покупал чит" я все равно не буду отвечать на эти вопросы) Всем добра)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А я наверное сейчас за пивом пойду. ВЗял отпуск блин, а по итогу карантин до апреля продлили)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Да еще и ограничения ввели до 1км от дома. Вчера видел как толпу школотронов в бобик грузили, которые с другого района ук нам забрели!
 
Сверху