Опрос Нужен ли вам лаг свич?

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Шо? Опять? (с) Волк
 

KiaPower

VIP LVL 1
Сообщения
117
Реакции
19
Баллы
0
либо я им пользоваться не умею, либо он бесполезный
 

CATAFALQUE

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
39
Баллы
0
Я сейчас вообще жалею, что эту тему поднял
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

fps_pro

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
5
Баллы
0
Вообщем отредачить свое первое сообщение в шапке не смог. Модеры плиз в шапку перенесите.

lag switch
Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/7-cZDNhAZqto7Q
Инструкция:
1 - Скачиваем лаг свич. Создаем папку в любом месте где удобно, и кидаем лаг свич в папку созданную.

Далее запускаем его, у вас появится такое окошко
4452


Готово, программа готова к работе.
Инструкция по управлению:
Включить лаг свич кнопка: HOME


Описание: При первом запуске программы, у вас создается конфиг программы. В конфиге вы можете поменять клавишу бинда на включение через visual Studio. Я лично себе поставил на Q.
Как пользоваться в игре? Легко, включил, выключил, включил, выключил. САМОЕ ГЛАВНОЕ - не более 5 секунд включенным держать, ибо сервер вас отключает. Короче говоря, когда бежите от пуль, включайте его на 3 сек, и выключайте, и тогда по вам хер попадут) Так же можно в спину противника заходить: сидите вы в комнате, а он вас ждет в коридоре и целится на выход. Вы быстро включаете лаг свич и бежите к нему за спину, и резко выключаете, и убиваете) главное не более 5 секунд не передерживать. Лучше потренеруйтесь в офф режиме. Я лично на заводе бегаю спокойно по всем залам и похер))) Удачи в игре. Если нужно объяснить как поменять бинд клавиши, пишите расскажу.
 

blackking

VIP LVL 2
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Всем здарова. вообще полезная вешь. У кого не работал прошлый лаг свич нужно в настройках винды отключить брендмауэр винды, у меня заработало тогда. Сам недавно переустановил винду, и потерял свою прелесть, может кто скинуть?)
 

Elysium

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
97
Баллы
0
Млеа, опять. Да харош плодить лагеров. Нахера опять создавать подобную тему? В прошлой всё решили. Прикрыли. Поняли, в какое дерьмо начал превращаться Тарков.
 

Mr.Pipister

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Лично я бы не рискнул такую штуку запускать, не зная ее исходников)
 
Сверху