Опрос Нужен ли вам лаг свич?

Kotnor

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Давай, я хочу тебя добавить и посмотреть в игре)
 

Alhazred

Смотрящий
VIP LVL 1
Сообщения
569
Реакции
163
Баллы
0

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Так урон не проходит! максимум что ты можешь с ним сделать, это телепортнуться
 

ExPuma

VIP LVL 1
Сообщения
1,652
Реакции
784
Баллы
0
Не знаю ... что по ботам, что по ЧВК, они только ойкают от выстрелов, а на самом деле уже далеко далеко от меня ... ни разу ещё не слил, подумав что штука бесполезна - удалил её.
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Против анскилов всяких, которые в соло катают еще может помочь, против группы игроков-не особо..
Я бы даже не стал ее вместе с ефт запускать, тк кто знает, когда ее сигнатуры внесут в бд бэтл ай, а получать бын вот за такое "преимущество"- супер обломно и максимально тупо. Понимаю еще за вх+аим отлететь, не так обидно, как за обрыв интернет соединения программой
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Лично я бы не рискнул такую штуку запускать, не зная ее исходников)
А данная програмулина судя по всему на .Net, и скорее всего код не обфусцирован, так что качаем любой декомпилятор .net и смотрим чё там под капотом...
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Короче, приведённая выше программа (со ссылкой на яндекс диск) проста до нельзя (вредоносного кода нет, инфа 146%)

Там для включения лагов тупо вызвается командная строка в сайлен моде (без окна) с параметром "/c ipconfig /release"что б отключить лаги вызывает cmd c "/c ipconfig /renew"

Насчёт обнаружения этой софтины БЕ: не думаю, что это возможно.Программа запускается в юзермоде, не лазит в память, не теребит сеть и вообще ведёт себя тихо мирно кроме разве что запуска командной строки (больше половины софта на любом компе так или иначе делают это) она ни чем себя не выдаёт на фоне полусотни других процессов. Единственный минус - софтина не подписана, но опять же это не сказать что прям криминал, мало ли какой там опенсорс вы юзаете...

PS: сама программа беспалевная, а вот её методы осуществления лага не очень... То, что ваша машина периодически теряет IP адрес, а потом получает новый или откатывается к старому - палевно. BE для борьбы с такой реализацией свича вполне может регулярно чекать настройки сети и, если ip адрес подозрительно часто меняется или периодически пропадает - выдавать бан, ибо я не представляю сценария когда бы это могло происходить непреднамеренно и часто (не регулярно через равные промежутки )

PSS: Не у всех такая схема будет работать. Если IP машины жёстко прописан в настройках то /release сбросит настройки, а /renew не восстановит, а установит автоматическую адресацию, а она может не поддерживаться. т.е. лаг залипнет и тупо выкинет из игры и вообще из сети (до восстановления настроек )
 

Doktor

VIP LVL 1
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
у меня тупо вылетает сразу же, когда использую, может уже пофиксили...
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Уже есть первые с баном за использование сие чуда.
Пользуйтесь на здоровье))
 

Doktor

VIP LVL 1
Сообщения
47
Реакции
6
Баллы
0
та я уже забил на это, не роляет короче
 

iv4n999

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
1 лаг свич во многих играх не работает, 2 пример пабг. уже там не работает так как там на сервер перенесли регистрацию
 

Jeka_Russs

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как исправить не работает Лаг свитч
 

Jeka_Russs

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
и этот не работает нажимаю F2 и не чего не происходит как работал инет так и работает
 
Сверху