На какую онлайн/кооператив игру (mmo, экшон etc) вы хотели бы чит ?

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Поиграешь ли ты в игру или нет, напрямую зависит от твоего интернета. Например я на первую половину дня в пролете o_O
Ну я даже на тайском играл норм, сейчас есть уже турецкие серваки. Там вроде не сложный античит
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
Ну я даже на тайском играл норм, сейчас есть уже турецкие серваки. Там вроде не сложный античит
Имелось ввиду что игра серверная, с плохим интернетом тебя будет тпшить вперед назад, что касается и других аспектов ;)
 

Fronyx

VIP LVL 1
Сообщения
207
Реакции
168
Баллы
0
Имелось ввиду что игра серверная, с плохим интернетом тебя будет тпшить вперед назад, что касается и других аспектов ;)
Ну не знаю, я играл, очень и очень редко были мини рассинхроны, считай не значительные. В большинстве своем все чики-пуки было. А так, игра очень даже бодрая :)
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
я тут подумал о Planet Side 2, cyber ты о ней слышал?)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0

Skywarp

VIP LVL 1
Сообщения
125
Реакции
86
Баллы
0
@Cyber здрасьте) что думаете насчет Arma 3? что-то так и не нашел на нее по адекватной цене. Все начинает от 3к рублей за инвайт и продление
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0
@Cyber здрасьте) что думаете насчет Arma 3? что-то так и не нашел на нее по адекватной цене. Все начинает от 3к рублей за инвайт и продление
До осени уже все распланировано, планы засекречены, скоро выкатим первые новости ;)
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
Есть такая популярная ММО EVE Online
Возможно ли на нее сделать?
 

Vurdalak

VIP LVL 1
Сообщения
216
Реакции
99
Баллы
0
есп и аим как раз не нужны там от слова. А вот вопросы с работой по трекингу например либо по видимости невидимых кораблей и тд было очень кстати
 

valer921

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
63
Баллы
0
Есть какие мысли о war thander?)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,287
Реакции
9,095
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Посмотрим, в игре античит это демо записи игр, его обойти принципиально никак, банов будет много кто не умеет играть ;)
я думаю что в бесплатной игре баны это не проблема, пусть создадут себе 100500 аккаунтов и учатся играть без бана)
 
Сверху