Куплю\Продам\Обменяю

Wilston

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
Ууууу господа и дамы, предлагаю вашему вниманию НАИЛЮТЕЙШИЙ способ заработка. Мы до него додумались сами. О нем почти никто незнает. Продам его от 1000 рублей. Мб кто больше предложит. Всем подряд продавать ненамерен. Думаю 3-5 "коллег" хватит)))) гарантирован успех в прибыли.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Ууууу господа и дамы, предлагаю вашему вниманию НАИЛЮТЕЙШИЙ способ заработка. Мы до него додумались сами. О нем почти никто незнает. Продам его от 1000 рублей. Мб кто больше предложит. Всем подряд продавать ненамерен. Думаю 3-5 "коллег" хватит)))) гарантирован успех в прибыли.
какого рода? внутри игровая валюта? давай в личку на проверку
 

buran88

VIP LVL 1
Сообщения
161
Реакции
36
Баллы
0
это из разряда разбогатеть на продаже лопат при золотой лихорадке)))) никто рабочий способ продавать не будет)
 

Wilston

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
это из разряда разбогатеть на продаже лопат при золотой лихорадке)))) никто рабочий способ продавать не будет)
Ну это твое мнение))) а мы уже сделали по паре т.р. на фанпее "из воздуха" )) за пол дня ;)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Человек в личке ничего не рассказал не объяснил,так что проверить нет возможности. Связывайтесь на свой страх и риск.
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
да этоже понятно что утка... либо перекуп либо цену занижает искусственно скупает и потом перепродает... старо как мир...
Да понятное дело,раз скрывает значит умысел есть.
 

Wilston

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
11
Баллы
0
да этоже понятно что утка... либо перекуп либо цену занижает искусственно скупает и потом перепродает... старо как мир...
Слишком узко мыслишь. Всё гораздо проще, чем ты думал...
 

SurvariumT

VIP LVL 1
Сообщения
129
Реакции
67
Баллы
0
Ууууу господа и дамы, предлагаю вашему вниманию НАИЛЮТЕЙШИЙ способ заработка. Мы до него додумались сами. О нем почти никто незнает. Продам его от 1000 рублей. Мб кто больше предложит. Всем подряд продавать ненамерен. Думаю 3-5 "коллег" хватит)))) гарантирован успех в прибыли.
Заинтересовал, если можно подробней в ЛС
 

brothers

VIP LVL 1
Сообщения
247
Реакции
160
Баллы
0
Так я и не нашёл красную карту, пришлось купить её за 30кк(((
 
Сверху