Куплю\Продам\Обменяю

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Продам чистый аккаунт Standart Евро версия,доступен для всех стран. Отличный вариант для тех кто играет через ВПН.
Полная привязка к вашей почте,телефону. Аккаунт чистый,не палёный. За подробностями в личку.
 

redist

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
подарите кому не жалко красный лаб ключ и от двери что рядом вижу в esp что там Жир всегда спавнится а зайти не могу) или этот красный лаб ключ так же открывает дверь что рядом я просто не в курсе
 

HelperS

VIP LVL 1
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
0
подарите кому не жалко красный лаб ключ и от двери что рядом вижу в esp что там Жир всегда спавнится а зайти не могу) или этот красный лаб ключ так же открывает дверь что рядом я просто не в курсе
Их по 400-600 рублей продают
 

redist

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
0
уже не надо спасибо нашел) остался синий и фиолетовой найти
 

ilyaka

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
0
Куплю или обменяю предмет на подсумок "Эпсилон или гамму"
 

rokendroll

прапорщик
VIP LVL 1
Сообщения
191
Реакции
63
Баллы
0
Подарите/продайте за игровые монеты гамму.
 

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
Продам акки таркова под рэйдж) Есть около 10 акков СЕ, 4 акка EOD и пару других изданий. Акки с почтой. Регионы у всех EU.
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Кто в курсе, после обновления (и вайпа) кнопка вайпа аккаунта в личном кабинете будет доступна? Т.е. возможно будет сразу после обновления зайти в игру, через доверенных лиц избавить персонажа от всех предоставляемых ему на старте вещей и подарков и вайпнув акк получить х2 стартового пакета и подарков?
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
Кто в курсе, после обновления (и вайпа) кнопка вайпа аккаунта в личном кабинете будет доступна? Т.е. возможно будет сразу после обновления зайти в игру, через доверенных лиц избавить персонажа от всех предоставляемых ему на старте вещей и подарков и вайпнув акк получить х2 стартового пакета и подарков?
вроде нет но не факт хотят чтото с этим зделать они
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
нет второй раз подарка небудет. (проверено)
 

x90x

VIP LVL 1
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
0
Кто в курсе, после обновления (и вайпа) кнопка вайпа аккаунта в личном кабинете будет доступна? Т.е. возможно будет сразу после обновления зайти в игру, через доверенных лиц избавить персонажа от всех предоставляемых ему на старте вещей и подарков и вайпнув акк получить х2 стартового пакета и подарков?
Будет, мы так постоянно делали, после вайпа заходишь в игру, получаешь новогодний подарок, всё скидываешь тимейтам, я передавал гамму другу, у него стандартный пак, после чего, зайдёшь на сайт, кнопка, сброс игрового профиля, всё, так многие делают после вайпа.
 

ZZZ

VIP LVL 1
Сообщения
733
Реакции
268
Баллы
0
падарка не будет.(пишет подарок уже актевирован)
 

Александр

VIP LVL 1
Сообщения
106
Реакции
22
Баллы
0
Ребят, у кого есть каппа? Скиньте скрин по поиску её на необходимость, знать за что её хотят купить
 

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
Продам ключ ефт стандарт. Версия евро. Цена 1000р.
 
Сверху