Куплю\Продам\Обменяю

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
Кто в api шарит? Есть рабочий бот для барахолки, хз как запускать хD
 

ToniYayo

Все написали и я написал.
VIP LVL 1
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
0
Всмысле уже готовый бот по сути (исходник) код готовый, bot.py короче) Как его внедрять???
Это скрипт на питоне. Я не особо в нём силён, помню что раньше было две версии которые меж собой не оч дружили. Скорее всего это 3-я версия. Для запуска достаточно установить интерпритатор для исходников на питоне, например отсюда: https://www.python.org/downloads/

Ещё можно заглянуть внутрь (открыть этот файл в блокноте) и мельком пробежаться по коду, даже если особо не вдупляешь о чём там, то по крайней мере можно будет оценить объём кода и что он примерно делает (скажем если там по ходу найдёшь прописаные пути к папке с профилем текущего пользователя, кешу браузеров и ip адреса явно не относящиеся к таркову - я бы такой скрипт запускать не решился ) хотя если доверие к источнику скрипта достаточное - можно забить.

Далее, раньше файлы *.py надо было запускать из командной строки. В поиске винды находишь cmd и запускаешь от имени администратора и прописываешь чёт типа:
python /тут полный путь до файла/test.py
Хотя возможно какой-то гуй прикрутили к питону или асоциацию исполняемых файлов.

PS: Я бы глянул на исходники :rolleyes: Любопытно как барахолкоботы работают...
 

grisa

VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Обменяю аккаунт Escape from tarkov Left beind edition (РУ) на Такой-же ток (Евро) регион, а то никак не запустить игру даже с ВПН(
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Обменяю аккаунт Escape from tarkov Left beind edition (РУ) на Такой-же ток (Евро) регион, а то никак не запустить игру даже с ВПН(
Так евро в разы дороже стоит, как то играл с парнем из Британии, он говорил что отвалил 12к на рубли
 

grisa

VIP LVL 1
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Нет, действительно в разы, мне что бы апнуть до евро версии нужно заплатить 2234 рубля...
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Могу стандарт предложить Евро версия. ;)
 
Последнее редактирование:

Mr.Intuition

VIP LVL 1
Сообщения
95
Реакции
23
Баллы
0
Продам евро версии стандарта за игровые, или меняю на красную карту))
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
есть народ кто за игровые рублики гамму продаст, и почем нынче сие удовольствие, а то с альфой чет тяжко
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
есть народ кто за игровые рублики гамму продаст, и почем нынче сие удовольствие, а то с альфой чет тяжко
Я другу покупал за 4 ляма на оф форуме в теме торговля обмен писал что куплу и оставил свои данные
 

SPOR

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
16
Баллы
0
Я другу покупал за 4 ляма на оф форуме в теме торговля обмен писал что куплу и оставил свои данные
4кк приятная цена, 7кк боюсь перебор (осоебнно если по ценам в рублеводеревянных конвертить)
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
4кк приятная цена, 7кк боюсь перебор (осоебнно если по ценам в рублеводеревянных конвертить)
Как вы передавать собираетесь,подсумок вроде уже нельзя в рейде надевать ,только в рюкзаке тащить,или еще не ввели это:?
 
Сверху