Куплю\Продам\Обменяю

Dirlewanger

Грешник
VIP LVL 1
Сообщения
55
Реакции
44
Баллы
0
баннули на своем аке) нов
Покупать стим аккаунты ,такое себе занятие. Его можно восстановить на раз два.
Скидки уже закончились?
баннули на своем аке) хотел другой цапнуть мб часов не ноль будет, разве с почтой если брать без привязки возможно восстановить?
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
баннули на своем аке) нов

баннули на своем аке) хотел другой цапнуть мб часов не ноль будет, разве с почтой если брать без привязки возможно восстановить?
Возможно восстановить аккаунт любой,хоть ты его перепривязал,стим гварды поставил и секретные вопросы поменял. Собственник восстановит через службу поддержки на раз два.
 

Dirlewanger

Грешник
VIP LVL 1
Сообщения
55
Реакции
44
Баллы
0
Возможно восстановить аккаунт любой,хоть ты его перепривязал,стим гварды поставил и секретные вопросы поменял. Собственник восстановит через службу поддержки на раз два.
печально, ну что ж значит на новый акк возьму спасиб за совет👍🏻
 

Artemka

VIP LVL 1
Сообщения
598
Реакции
430
Баллы
0
печально, ну что ж значит на новый акк возьму спасиб за совет👍🏻
Я раст брал через фанпей вроде за 370 р. тупо добавил типа в друзья раст добавил в желаемое он мне его подарил я ему подтвердил оплату все и вернуть он его не может.1
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Я раст брал через фанпей вроде за 370 р. тупо добавил типа в друзья раст добавил в желаемое он мне его подарил я ему подтвердил оплату все и вернуть он его не может.1
Естественно! Он же игру тебе считай отправляет подарком а не аккаунт продаёт. Л-логика.
 

Dirlewanger

Грешник
VIP LVL 1
Сообщения
55
Реакции
44
Баллы
0
Я раст брал через фанпей вроде за 370 р. тупо добавил типа в друзья раст добавил в желаемое он мне его подарил я ему подтвердил оплату все и вернуть он его не может.1
интересно, есть контакт?
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Вот у него покупал https://funpay.ru/users/1210362/ но чет смотрю последний отзыв был давно пиши спрашивай. оплачивать ток сразу не спеши.
человек мог просто распродавать баланс стимовский. теперь это ему не интересно. любой прожавец с 50+ отзывов в нужной категории надёжен
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
Друзья , кому интересно пишите в ЛС.

Кратко о главном:
45к+ боев
51%+ победы
WN8 1497
премы 8 лвл - 18-20 шт в ангаре
почти все топы
5500 бонов , чуток серебра и голды
за ценой не гонюсь , но и откровенно дешевить не хочу.
моя цена 3 к


скрины и остальная инфа по запросу. всем хорошего дня!
 

Squarez

VIP LVL 1
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Продам Аккаунты EFT максимальный пак 2200 рублей
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Напоминаю,что покупка аккаунтов и других ценностей строго на свой страх и риск.
Команда форума не несёт никакой ответственности при сделках между пользователями!
 
Сверху