Недавнее содержимое от KreVetkoo

  1. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    еще и софта никто не пробывал
  2. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    если софт будет нормальным то 7к и хорошо и дорого. 5к думаю сумма будет нормальной если чит будет детект много то потерять 5к все лучше чем 7))
  3. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    Про кривизну кода игры и утечку памяти в игре с 10 минуты!
  4. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    А в чем прикол то этого аниме ? не я просто хз может я старый и что-то незнаю и не понимаю ?
  5. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    На момент публикации материала общее число зрителей Twitch.tv на трансляциях по Escape from Tarkov превышает 260 тыс. человек. По этому показателю игра является безоговорочным лидером платформы, хотя находится в стадии бета-тестирования. Резкий скачек популярности Escape from Tarkov связан с...
  6. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    Shroud объяснил «любовь» стримеров к Escape from Tarkov Канадский стример Майк shroud Гржесик считает, что его коллеги проводят массовые трансляции по Escape from Tarkov только из-за большого числа зрителей, которые приходят к ним на каналы для получения лута. По мнению Гржесика, интерес к игре...
  7. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    играю
  8. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    очкует потерять, он же говорит есмли играть то с тимейтами
  9. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    Для новичков от Шиморо
  10. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    ну раньше мне сурвариум нравился. атмосфера своя - но там от разрабов одни обещания и игра вечно кривая вся. эт бля я помню как на картах трава была по пояс и если в ней леч то тебя было невидно и еще броне кусты
  11. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    да ну таких сейчас цен нету по 150 рублей. если только на 1 день
  12. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    😀 если честно говоря-этот анти чит не победить, даже если получится то не надолго. я то так по всем играм где он есть
  13. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    те что по 14 к собирают те на К-козлы. а те что дешевле то на Б-бараны 😆
  14. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    Первый раз я увидел Дайз ак игру в году 13 или 14 зашёл туда и бегал дня два
  15. KreVetkoo

    Важно Обсуждение

    А чё не пьешь то ? в шился чтоль ?
Сверху