Результаты поиска

  1. Vandal

    Важно Обсуждение

    Та есть такие кому тупо пофигу) Я раньше так делал пока семьёй не обзавелся и не появилось лишней строчки в бюджете. Не плевать ли забанят тебя или нет если тапков это чуть меньше половины твоей суточной зп. Неделю побегал и норм) Но теперь конечно выбираю только качество, лучше я подожду но...
  2. Vandal

    Важно Обсуждение

    Минимум одного знаю который играет) Почему? Потому что встретились лоб в лоб и прекрасно видел на есп что он про меня в курсе) Для полной красоты ему только по q-eкать не хватало. Не помогло парнишке правда, видимо опыт в хвх был мал хД. Но справедливости ради таких мало, в основном стриметры...
  3. Vandal

    Важно Обсуждение

    Ну пиратка то отдельный момент. Она по сути создает локальный минисервер, там крутить что угодно можно. А тут оффициалка в принципе сожрет если ты себе 80 хп на голову крутанешь)
  4. Vandal

    😅😀Юмор на CyberCore 👺🤗

    Правильный глок страйкболиста))
  5. Vandal

    Важно Обсуждение

    Это так не работает) А схемы обхода бе и так известны, это не секрет собственно. Вопрос в реализации и интеграции с инжектором, это требует времени.
  6. Vandal

    Важно Обсуждение

    Полная дичь) С софтом все ещё хуже, там чит энджином значения крутить можно после легкого шаманства) Кстати утянул весьма интересный файл с сервера тапкова. Если интересно могу приложить сконвертированный в json. Там куча инфы по эффектам, ботам, броне и в целом о персонаже.. (Например у головы...
  7. Vandal

    Важно Обсуждение

    Игнорировали бы да и все. Думаю любому адекватному человеку должно быть понятно что никакой более менее внятной информации быть не может. Как минимум нужно перерабатывать софт и обход (на секундочку 2 версии), протестировать все это, подготовится ещё и к переходу на новую версию юнити, так как...
  8. Vandal

    Оплатил. Прошу перевести в вип группу. (ключ был приобретен на другой эмейл)

    Оплатил. Прошу перевести в вип группу. (ключ был приобретен на другой эмейл)
  9. Vandal

    Важно Обсуждение

    upd. А уж ловить юзера по айпи это вообще лучшая идея из всех, учитывая что целые районы сейчас под натом сидят. И айпи у них вполне может быть один и тот же. Весь город теперь банить)))
  10. Vandal

    Важно Обсуждение

    Я предложил играть желающим а не всем подряд, когда ты покупаешь чит ты тоже соглашаешься на риск, здесь тоже самое, более того доступ к серверу в любом случае был бы предоставлен и администрации проекта и закрыть учетку в таком случае можно на раз два никто левый к ней доступа получить не...
  11. Vandal

    Важно Обсуждение

    Это вообще решаемо на раз два, просто не палить ники в голосовой и все. И играть с теми с кем сам выберешь на свой страх и риск в общем) У того же ''другово софта'' (к слову он шлак и своих денег не разу не стоит))))) есть такая фишка вроде собираются люди интересными концепциями делятся. А так...
  12. Vandal

    Важно Обсуждение

    Не желаете кстати сервер тимспика прикрутить для подписчиков? У меня есть мощный сервер в германии. Там к слову еще и сервер раста крутиться где можно будет отдохнуть от таркова или собраться и поиграть вместе. + есть 3 кодера) Один веб, и 2 прикладника с опытом создания читов для торчка и не...
  13. Vandal

    Важно Обсуждение

    Аналогично) Давно перестал играть, очень жду обновки софта. Здесь он топовый, все перепробовал так или иначе какие то баги были, а тут все работало идеально.
  14. Vandal

    Опрос K/D в таркове

    Честно говоря не уверен что кд влияет здесь на вероятность бана. Я сам когда играл сбивал его, но со мной всегда играл товарищ без софта а я давал ему инфу. В общем кд там было адское, как и процент выживаемости (ибо он и без софта и подсказок очень сильным игроком был) Никто его не забанил...
  15. Vandal

    Resident Evil 2 уже взломана и доступна на торрентах!

    Ассасин) Там вообще часть контента на серверах хранилась, сделали эмуль и всё)
  16. Vandal

    Важно Обсуждение

    Всё огонь, появилась кнопка. В правах дело было?
  17. Vandal

    Важно Обсуждение

    Забавно, видимо какой то баг. Вот что у меня.
  18. Vandal

    Важно Обсуждение

    Там нет пункта отправить, ладно скину сюда. Просто подотрите мб что-б левым залетным не попадало.
Сверху