Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,094
Баллы
0
Любое обновление это хорошо, после добавления барахолки - убрать вайпы и построить хорошую экономику, вот тогда читы будут приносить не только удовольствие но и финансовый доход игроку от гопа бродяг и продажи их лута за реал :cool:
 
Последнее редактирование:

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Любое обновление это хорошо, после добавления барахолки - убрать вайпы и построить хорошую экономику, вот тогда читы будут приносить не только удовольствие но и финансовый доход игроку от гопа бродяг и продажи их лута за реал :cool:
Мне кажется они будут вайпать до посинения. А я только нашел ключ от завода и от проходной просто гуляя по карте :D
Но барахолка это конечно уже интересно
 
Последнее редактирование модератором:

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Полностью согласен.Хорошая экономика сделает игру намного интересней со стороны фарма. квестов. Посмотрим че там наделали с обменником. надеюсь Ндс там и налогов на перевод нету,Россия же:))
 

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,094
Баллы
0
Пасаны ушел в раст, играю 2 день, писюн до колена)
П***н до колена, до первого читера а как за читами полезешь то поймешь что их просто нету, либо цена как средняя ЗП в россии :cool:
Это я к тому что в таркове таких проблем нет и читы доступны в принципе любому, хотя стоит отметить софт для раста у нас тоже будет
 
Последнее редактирование:

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0

Marshal

Добрейшая душа
Пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
1,559
Баллы
0
Вот в Арк не играл. Думаю там бы он был бы тоже в спросе.
Я играл и в Арк и в Раст. И по моему личному мнению в Арке больше контента. Даже слишком много. Я наиграл 2000 часов и у меня ощущение что я далеко не все в нем изучил. Даже если не брать в расчет вышедшие дополнения за это время. Ну и там кроме базы ты можешь потерять своих динозавров, а многие из них редкие. Например тех что ты выращивал сам. С нужными тебе статами итд. Что бы он летал как самолет. Поэтому там вх и аим были бы идеальными, что бы например сбить чувака летающего в небе ;)
 

Avrorik

VIP LVL 1
Сообщения
101
Реакции
93
Баллы
0
Ох и перестарались в торчке с переломами. От каждого чиха перелом, то их нет вообще то ломается от 1 дробины...
Поддерживаю! Теперь тарковщина не только симулятор прапорщика, но а также симулятор барыги и костоправа :)))
 

Produmb

VIP LVL 1
Сообщения
292
Реакции
331
Баллы
0
Ох и перестарались в торчке с переломами. От каждого чиха перелом, то их нет вообще то ломается от 1 дробины...
Приближено в реальности, а то слишком много казуальщины в последнее время (куча лута, прокачка и цены, всё халява).
Конечно когда тебе ломают кости картечью с большого расстояния - это далеко от реальности, но попадания пулевые, да ещё и спец патронами, ломают кости в 95% случаев, разграничить разные типы попаданий разных видов патронов это не про бсг (= Анимация вообще секси прям. Немного непривычно после геймплея в стиле - "Усейн Болт мажет зелёнкой болячки на бегу", теперь нужно больше тактикса
 

f0v41

Пользователь
Сообщения
3,905
Реакции
1,671
Баллы
0
Кто что думает по поводу барахолки ?:)
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,285
Реакции
9,094
Баллы
0
Кто что думает по поводу барахолки ?:)
Хорошая задумка, раньше была проблема много игровой валюты и пустой инвентарь, теперь проблема вложения валюты решена и довольно успешно. Барахолка работает стабильно, багов замечено не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху