Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Чет в Арме 2 и Арме 3 с читами сколько серверов конкурентов в Экзиле и Эпоче разносил с читами. Ни разу бан не ловил. В арме 3 поймал бан ,и то за лаг свич самопальный. Арма 2 до сих пор 2 аккаунта живы. Арма 3, еще 3 аккаунта не в бане, бывает переодически захожу с софтом на еще живые сервера, коих немного!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Причем в арме 2, админа даже забанив в ручную избавиться не могли, потому что из бана себя доставали и продолжали крушить!
 

nacius

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Чет в Арме 2 и Арме 3 с читами сколько серверов конкурентов в Экзиле и Эпоче разносил с читами. Ни разу бан не ловил. В арме 3 поймал бан ,и то за лаг свич самопальный. Арма 2 до сих пор 2 аккаунта живы. Арма 3, еще 3 аккаунта не в бане, бывает переодически захожу с софтом на еще живые сервера, коих немного!
Значит повезло тебе с софтом, поверь это редкость
 

wander

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
В любом случае, ооооооооочень давно жду раст, захожу на форум каждый день только ради этого софта, но lvl4 пугает. Даже если допуск только через постель, то я готов.
 

h0pk1nz

Команда форума
Администратор
Сообщения
11,288
Реакции
9,098
Баллы
0
В любом случае, ооооооооочень давно жду раст, захожу на форум каждый день только ради этого софта, но lvl4 пугает. Даже если допуск только через постель, то я готов.
RUST, APB будут VIP LVL 3 (приглашение)
 

Setbar

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
42
Баллы
0
Я бы так не радовался. Я играю в игры с BE уже более 10 лет (арма, дейз) использовал софт как американских кодеров, как и отечнственных, вот честно, не разу не встречал софта который продержался без детекта более месяца. Учитввая тот факт что однажды запущенный софт против BE, автоматически приговаривает твой аккаунт к бану при детекте софта, настраивайтесь на то что аккаунт игровой теперь для нас "расходный материал" как у игроков днза и армы. Будем оптимистичны. Разрабы наши молодцы но разрабы BE тоже не бамбук курят. Лично я уже отложил деньги на новый акк)
Я вот думаю тоже взять пока скидка. Но вот только не понятно, а понадобится он мне с учетом допуска только с 3 левела по приглашению?
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Я удивляюсь, каким говном люди из 103 калаша только не стреляют. То Т 45 то еще что зарядят. Они не понимаю что этот щлак не пробивает нормально и 3 класс!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Снял я такой значит на таможне с клоуна генку полную защиту, а мне на заводе ПРСами какой то чел ее в 0 убил. Ну что за люди пошли!
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Это я заметил. Но не зашла мне игруха!Кидайтесь в меня говном теперь!
А почему из-за армы гавном надо кидаться? Я понимаю почему она может не зайти. ТАм хоть и нет такой системы лечения как в таркове, но за то стрельба там проработана. И с танка могут убить с 5 км. Истребитель может найти в лесу по теплаку и бомбу сбросить. И еще много сюрпризов вас там ожидает. Снайперки калибра 12.7, которые подкалиберами пробивают легко бронированную технику и стены дома)
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хахахах не фортануло!
Сделал квест прапору блин, теперь е ечинить, и продавать только. И опять в паке бегать. Но вот БП и БП патроны на 74 калаш, штука недооцененная. ЗШ шлем конечно пробивают с натяжкой, но вот броню 4-5 класса вскрывают на ура! Хотя ЗШ как раз 3-4 класс!
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
А почему из-за армы гавном надо кидаться? Я понимаю почему она может не зайти. ТАм хоть и нет такой системы лечения как в таркове, но за то стрельба там проработана. И с танка могут убить с 5 км. Истребитель может найти в лесу по теплаку и бомбу сбросить. И еще много сюрпризов вас там ожидает. Снайперки калибра 12.7, которые подкалиберами пробивают легко бронированную технику и стены дома)
Да это я прочувствовал как меня из Танка грохнули
 

Mr.Pipister

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
Я бы так не радовался. Я играю в игры с BE уже более 10 лет (арма, дейз) использовал софт как американских кодеров, как и отечнственных, вот честно, не разу не встречал софта который продержался без детекта более месяца. Учитввая тот факт что однажды запущенный софт против BE, автоматически приговаривает твой аккаунт к бану при детекте софта, настраивайтесь на то что аккаунт игровой теперь для нас "расходный материал" как у игроков днза и армы. Будем оптимистичны. Разрабы наши молодцы но разрабы BE тоже не бамбук курят. Лично я уже отложил деньги на новый акк)
Ты не совсем прав: года 4 назад мы с другом для дейз читы пилили) Воллхак, дюп, аим - все дела. Наш чит прожил без детекта все время своего существования - чуть меньше года. А секрет, как мы все это время не ловили детект, при том, что про нас знали в БЕ, при том, что все, кто делал тогда читы на дейз, ловили баны по нескольку раз в месяц (даже те самые именитые американские ребята, которые у истоков стоят с 2004 года, - тоже не могли с ним справится) очень прост) У нас был знакомый в БЕ :) Никаких других действенных вариантов мы тогда не нашли. Проблема не в чите, а в том, что в БЕ работают очень мудрые ребята, которые следят за всеми большими проектами.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
А кто из торгашей кроме скупы генки скупает?
 
Сверху