Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.0%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 289 64.4%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    449

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0

Neocor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
всем привет), поползли слухи, что одним конкурентом cybercore по софту EFT стало меньше, ну или будет меньше
Слежу за этим и до сих пор не разобрался во всех перипетиях этой санта-барбары. Хорошо, что не юзал их софт.
Жаль, что пока нет 7к на донат проекту ((
 

Neocor

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Конкурентов с каждым днем все меньше. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны очень плохо!
По мне так все таки больше в положительную сторону. Меньше возможностей для развития детекта.
 

gravizapa197

VIP LVL 1
Сообщения
293
Реакции
61
Баллы
0
Слежу за этим и до сих пор не разобрался во всех перипетиях этой санта-барбары. Хорошо, что не юзал их софт.
Жаль, что пока нет 7к на донат проекту ((
7к приглашение + сам софт денег стоит
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
По мне так все таки больше в положительную сторону. Меньше возможностей для развития детекта.
Чем меньше конкурентов, тем больше внимания со стороны анти чита будет к нашему любимому софту, из-за этого больше проблем хопкинсу.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
Чем меньше конкурентов, тем больше внимания со стороны анти чита будет к нашему любимому софту, из-за этого больше проблем хопкинсу.
как бы-то нибыло, цена на софт соответствующая, так что всё справедливо...
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Блин, ну думал что я уже VIP LVL5. Как попросил так и сделали, жаль конечно, что у нас к предпередпенсионерам такое отношение😕
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Блин, ну думал что я уже VIP LVL5. Как попросил так и сделали, жаль конечно, что у нас к предпередпенсионерам такое отношение😕
Разволновался и ошибку в слове предпредпенсионер сделал
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
Смотри, не волнуйся. Сердечко слабенькие. Софта можешь и не дождаться(
Так вот я и стараюсь реже постить на форуме, что бы лишний раз не волноваться. А только начал набирать текст и ручёнки затряслись
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Так вот я и стараюсь реже постить на форуме, что бы лишний раз не волноваться. А только начал набирать текст и ручёнки затряслись
не болеть, солдат. ещё в своей жизни поиграешь с софтом
 

stas

Пользователь
Сообщения
479
Реакции
127
Баллы
0
И к стати всех с наступившим
годом крысы, по восточному календарю!!! Год крысы офисыально вступил в силу.
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Чем меньше конкурентов, тем больше внимания со стороны анти чита будет к нашему любимому софту, из-за этого больше проблем хопкинсу.
Всё это иллюзия. У наших конкурентов, даже после закрытого тестирования хака, софт потерпел фиаско через один день. А люди были избранные, проверенные вложениями, Вот и думай, то-ли произошел слив, то-ли была допущена ошибка в обходе, то-ли среди пользователей купившие эти LVL к доступу приобретения софта, были кроты.
 
Сверху