Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Того что есть сейчас в софте, вполне достаточно!
 

HEBREO

Миром правят идеи, пришедшие неслышными шагами.
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
93
Баллы
0
С такой функцией это будут самые быстрые потраченные 1600 руб в твоей жизни 😆
И ещё... Эта функция будет работать , если только к тебя ник: "test_cheats")))) по другому никак!)
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
613
Реакции
202
Баллы
0
Господи ужасы какие то говорите, лет в руки и тд. А смысл тогда играть. Фанатик ноль. Для перекуров само то, ф топку их:)
 
Сообщения
299
Реакции
109
Баллы
0
Есть вполне работающий без волн банков уже 2 месяца софт
Хз не слыхал про такой, у самого ща 3 ключа на разные софты, самое долгое это 2 недели пот бан) может то софт на полтора человека которые крайне аккуратно играют или я хз
 

Иванка2274

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
а такой вопрос, допустим бахнули патч и софт перестал работать, аренда приостанавливается?
 

Иванка2274

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
кстати, для чего именно вам нужен чит? мне например для того, что бы нафармить бабла, а потом по чесноку бегать фулкой пока опять бамжом не стану)))))
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Ну что, есть инфа по софту, а Админы?
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
что по ценам будет? не хочу ни у кого брать. 990р за день требуют.. а то и 60 тысяч за месяц пздц.. Админы что по ценам расскажете?
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
кстати, для чего именно вам нужен чит? мне например для того, что бы нафармить бабла, а потом по чесноку бегать фулкой пока опять бамжом не стану)))))
Разные цели у всех. Мне он просто нужен.. ибо мои кривые руки и редкое нахождение за пк не добавляет мне скилл.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
кстати, для чего именно вам нужен чит? мне например для того, что бы нафармить бабла, а потом по чесноку бегать фулкой пока опять бамжом не стану)))))
Если ты начнешь играть с софтом, честно играть ты не будешь. Я с софтом просто фанюсь, иногда РМТшу)
 

omegasibir

Уборщик РБМК-1
VIP LVL 1
Сообщения
613
Реакции
202
Баллы
0
Если ты начнешь играть с софтом, честно играть ты не будешь. Я с софтом просто фанюсь, иногда РМТшу)
Да да согласен, вечером с работы приехать и просто отдохнуть получить положительные эмоции а не напрягаться слух и напрягаться самому и тд )
Чисто фан и позитив )
Ах те времена Мммммм.
 
Сверху