Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Да еще и ограничения ввели до 1км от дома. Вчера видел как толпу школотронов в бобик грузили, которые с другого района ук нам забрели!
Не знаю, мне похер, я иду в магаз туда , куда считаю нужным) Я е.ал покупать лимон по 100 руб за штуку! У нас в магазине рядом с домом так цены подняли, что оружие дешевле продают)
 

xfckdupx

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Баллы
0
Не соглашусь с тобой! Тимейт бегает уже 3 недели с софтом, не забанили еще)) Я пока конечно не решился такой же софт брать, подожду еще немного)) Все надеюсь, что тут софт появится)
P.S На всякий случай напишу! Не пишите мне в личку по вопросам " Где твой друг покупал чит" я все равно не буду отвечать на эти вопросы) Всем добра)
Ну сейчас они зашифруют передачу пакетов и улетите в бан вдвоём
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
а у нас вход в город закрыли, выехать из города можно, а въехать нет. Я терь хз как в военком идти :D
 

wanya

VIP LVL 1
Сообщения
307
Реакции
184
Баллы
0
Не знаю, мне похер, я иду в магаз туда , куда считаю нужным) Я е.ал покупать лимон по 100 руб за штуку! У нас в магазине рядом с домом так цены подняли, что оружие дешевле продают)
Мини Тарков в реальности:)
 

oops

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Да ну )))) решил зайти проверить статус читов по таркову и опааа в доступе ))) ну крутяк что сказать ! снимаю шляпу
 

region64

VIP LVL 1
Сообщения
230
Реакции
59
Баллы
0
Я что то ничего не понимаю! В уведомлении написано , что чит обновлен, но я его не вижу вообще!
 

PaTrioT

VIP LVL 1
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Привет ! Подскажите, с приглашением все понятно . А сколько сам чит на EFT-SE5 стоит ? Ну и сколько будет стоить EFT-SE4 ?
 

Valera

VIP LVL 1
Сообщения
143
Реакции
59
Баллы
0
Привет ! Подскажите, с приглашением все понятно . А сколько сам чит на EFT-SE5 стоит ? Ну и сколько будет стоить EFT-SE4 ?
Этот вопрос актуален уже пол года. Никто не знает сколько. Ответов нет.
 

PaTrioT

VIP LVL 1
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну просто смотрю что EFT-SE5 зелёненький стал, значит и цены должны уже появится .
 

4ester

Джага-джага
VIP LVL 1
Сообщения
187
Реакции
61
Баллы
0
не могу найти цену, наведите)
 

keksik

VIP LVL 1
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
0
Кто-то уже получил доступ к софту для Таркова?
 

n1klse

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Цены узнают только те, кто купил. То есть 7к минимум кидаешь на пожертвование и ты в деле.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Хопкинс, ты нам то хоть ответь, а то все сидите в молчанку играете. Мы за вас переживаем. Вдруг в зомби уже превратились!(
 

NoName

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
45
Баллы
0
Хопкинс, ты нам то хоть ответь, а то все сидите в молчанку играете. Мы за вас переживаем. Вдруг в зомби уже превратились!(
Я это им с прошлого года долблю, я знаю что я уже задолбал Хопкинса))0)
 
Сверху