Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Вот кстати тоже слышал за него, ну что, стоит смотреть или нет?
Ну такое, мы в офисе смотрим, это просто как традиция сесть и позасирать сценарий, диалоги, логику действий или поболеть за скорейшее изгнание из сериала какой нибудь бесполезной тупой роли, там норм от силы 2 сезона, тюрьма и ферма мб, последний сезон местами, но весь сезон «дорога в терминус» просто страшная тягомотина, кароч не суйся туда парень, а то будешь каждый понедельник 5лет подряд собираться с друзьями и кидаться дерьмом в экран
Да еще и ограничения ввели до 1км от дома. Вчера видел как толпу школотронов в бобик грузили, которые с другого района ук нам забрели!
Да мудаки потому что, я еще до карантина замутил пропуска, потому что ясно было чем это закончится
Вот и я про тоже говорю) внести "пожертвования" только для того, что бы появилась возможность встать в очередь, ну такое себе... при том, что цена софта не известна, а вдруг он стоит через чур дорого и его купить будет не по карману? Получится так, что твои "пожертвования" были отданы в пустую?))
Я тк, работал на себя и никакой добрый работодатель не платит мне за то что я есть, тоже питаю сомнения к трате 7к пожертвований на чит, и так пояса затянул, подключил ноут к телику в баре сижу играю в rdr2 курю кальян и прибухиваю - ждун нового покаления
никто и не требует, ну по крайней мере я не требую ничего. Я лишь сказал, что это странно выглядит.
По поводу того что я пришел 29 февраля, я типо новорег и не могу купить чит?:D Давайте тогда еще правило введем, что по мимо доната нужно посидеть на форуме пару лет)
Может я и не прав для кого-то, но самый разумный выход для того чтобы ограничить кол-во людей пользующимися их приват читом, это сделать цену выше, и людей меньше купить и разработчики заработают.
Залётный вертится как червяк, нет, цену сделать выше это не самое логичное, потому что для шпионов любая цена подъемная, а вот накрутить активность это тяжело, так что, мистер новорег - отдыхайте
Нет, просто мне надоело то, что админы на нас положили, и то, что ожидание не приносит результата)
Живот растёт - вот результат!
Ясен красен, но смысла ноль, там ещё толпа новорегов в статус себе наставила, вообще орал
Ахахах) эт чё, я был одним из тех, кто не смотрел игру престолов, так вот....... за 4 дня все сезоны пересмотрел от и до))))
Ты просто знал упырь! Я бы тоже ее сейчас посмотрел
Вот кстати тоже слышал за него, ну что, стоит смотреть или нет?
Неа(( если ты не супер фан зомби и унылых сезонов
 

grizli57rus

VIP LVL 1
Сообщения
69
Реакции
19
Баллы
0
а почему цену на софт для Таркова скрывают, в чем смысл?
 

LegenDa

jdoon
VIP LVL 1
Сообщения
1,138
Реакции
423
Баллы
0
Нет софта - нет цены
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Спасибо, стараюсь не летать , старался улучшить блог после последних выпусков , сейчас из за вируса не много слежнее
Домой после суток приеду подпишусь на канал и гляну что ещё снимаешь
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
НУ в связи с последними новостями .я просто должен скинуть это!
 

DeadMopo3

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
EFT-SE5 Private
Я так понимаю, что желающий попасть в приват больше в x5/x10/x20 чем там слотов?
Хотелось бы хоть приблизительное понимание долго ли ждать и цену бы узнать за приват софт.

Тут есть кто уже попал в приват? Может отзыв оставите о работе софта.
 

Morpeh

VIP LVL 1
Сообщения
273
Реакции
108
Баллы
0
EFT-SE5 Private
Я так понимаю, что желающий попасть в приват больше в x5/x10/x20 чем там слотов?
Хотелось бы хоть приблизительное понимание долго ли ждать и цену бы узнать за приват софт.

Тут есть кто уже попал в приват? Может отзыв оставите о работе софта.
Если админы не дают никакой инфы, то с чего ты взял, что пользователь тебе оветит. Инфы не будет, хммм наверное потому,что софт приватный, тот, кто достоин все узнает. Вся наша инфа туточки https://cybercore.info/forum/index.php?threads/3429/#post-41772
 
Сверху