Недавнее содержимое от Proximo1993

  1. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    То чувство когда ты в режиме ждуна скоро год как, и каждую неделю чекаешь новости на CC. За время ожидание отлетело 2 ака уже + запаленные данные компа) Надеюсь в SE4 будет спуфер).
  2. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Хай легенда в калибре развлекаешся?
  3. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Хопкинз, слушай ты вот мне скажи тот чит который вы пилите он будет приват? тоесть слотов на 100? Или паблик? Просто смотрю по ситуации все паблики поотлетали.... Ест ли смысл так стараться ради того что бы чит месяц поработал?
  4. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Из всего софта выжили только радары и лаг свичи. Жопа блин....
  5. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Хай пипол, как оно. Кто со мной отмечать день рождение ожидания чита на тарков? Помню я говорил что ребята с СС спаяют чит за 2 месяца.... Ну вы поняли какой мемчик из Властелина колец тут должен был быть. Погонял тут с другим софтом 2 дня) Ушел софт в детект как меня миновал банн хамерр одному...
  6. Proximo1993

    Важно Список мошеннических сайтов (список не обновляется)

    Касательно крейзи кодеров, скажу так да софт есть, детектиться он стабильно раз в 2-3 недели, цены конские, на норм софт надо донатить плюс ждать по 2 мес, и все равно за неделю игры отлететь в бан. И самое главное очень кривой софт у них, и если ты не смог запустить кусок этого говна, даже...
  7. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Не бойся я тут сижу, уже пол года) в ожидании и еще долго сидеть буду, ибо у парней по крайней мере до батл ая был и софт топ и цена норм. Много чегго искал за это время один мусор.
  8. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Блеать впереди месяц дома сидеть, и без надежного софта.... Просто ппц беда... Хопкинз с пацанами конечно топ ребята, но такие скупые на инфу....
  9. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    нИЧЕГО У МЕНЯ БАН НА ПАБГЕ И РАСТЕ ВСЕ ОКЕ
  10. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    На самом деле непхо бы знать, то есть может я и наскреб бы 4 к которые мне не хватает до приглоса..... Но если сам чит стоит больше 5-6 тыс..... То хз потяну ли.
  11. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Ребзя знает кто сколько приватка то стоит от Cybercore? Ну то есть, если даже получить приглос. Сколько сама подписка стоит?
  12. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Хей народ, я аил би бекнулся. Чета почитал форум плохо стало) В игре еще не был, неужели все так скверно?)
  13. Proximo1993

    Хвала CyberCore

    (Тема создана для новичков которые планируют только начинать сотруднечество с ребятами.) Я не знаю я такой неудачник или и вправду они так хороши. Короче в отсутствии чита на тарков скоро пол года как. Полез лапатить интернет в поисках софта. Развлекал себя в Apex, Rust, Fortnite. И на все искал...
  14. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Скажите а софт для раста рабочий или нет? А то висит вроде как в доступе но я пока некого не видел на форума с 4 м уровнем випа.
  15. Proximo1993

    Важно Обсуждение

    Ну тут непонятно не много, как по мне было бы круто если бы, это был типо дипозит. Ну тоесть у меня вот продуктов всего на 3 к. Я бы мог докинуть 4к и получить доступ к норм софту, на эти же деньги. То есть тупо на месяц подключал бы себе подписку на тот или иной софт. Это было бы круто, а...
Сверху