Важно Обсуждение

Как вы узнали о нас ?

  • Рекламные форумы

    Голосов: 25 5.6%
  • Видео на YouTube

    Голосов: 54 12.1%
  • Друзья подсказали

    Голосов: 78 17.4%
  • Случайно нашел

    Голосов: 288 64.3%
  • Реклама в поиске

    Голосов: 3 0.7%

  • Всего проголосовало
    448

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Пересказываю слова Хопкинза,касательно высокой цены вхождения в приватную группу ,(запятая!) иными словами В разработке имеется паблик версия в стоимость 3-4 к(она не имеет отношения к привату)
Это написано для тех кому 7к кажется большой суммой а потом ещё платить за софт н-сумму денег когда можно дождаться паблик без всяких приглосов
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Пересказываю слова Хопкинза,касательно высокой цены вхождения в приватную группу ,(запятая!) иными словами В разработке имеется паблик версия в стоимость 3-4 к(она не имеет отношения к привату)
Это написано для тех кому 7к кажется большой суммой а потом ещё платить за софт н-сумму денег когда можно дождаться паблик без всяких приглосов
Прививка, так же как и паблик имеет статус вип 3.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Приватка
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
И к паблик версии кого попало не пустят.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Да но я тебе все пытаюсь в голову вбить что для Привате тебе 7к тратить а для паблик другие условия получения и софта и вип3
Пока условий нет. Будем ссылаться на приватку
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Дааааа!Это я и пытаюсь тебе сказать !наконец то ты меня понял
Если просто 4к стоит будут то норм, но если какой нить трындец будет. Я сам пойду секьюрити энджайн осваивать.
 

Shustriy

VIP LVL 2
Сообщения
795
Реакции
230
Баллы
0
Если просто 4к стоит будут то норм, но если какой нить трындец будет. Я сам пойду секьюрити энджайн осваивать.
Хахахах у меня такие же мысли появляются😂😂😂но я тебе что будет стоит в районе 3-4к и какое нибудь простенькое условия для получения вип3,для тебя я думаю не составит никаких трудностей в его получении
 

daniel

Оператор
VIP LVL 1
Сообщения
557
Реакции
296
Баллы
0
Если просто 4к стоит будут то норм, но если какой нить трындец будет. Я сам пойду секьюрити энджайн осваивать.
лол. удачи. там кто-то писал что 7к много и проще самому кодингом занятьсяможешь на пару с ним
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
лол. удачи. там кто-то писал что 7к много и проще самому кодингом занятьсяможешь на пару с ним
Я не про продажу, а про личное пользование. Это 2 разные вещи. Просто так ты сам себе гарант того что твое творение тебя не загубить.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
лол. удачи. там кто-то писал что 7к много и проще самому кодингом занятьсяможешь на пару с ним
Стримеры некоторые бегают с уникальным софтом, который чисто под себя пилят.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Чувствую что по лезвию ножа хожу. Но у меня бо ьше вопросов возникло, чем ответов.
 

Furnace

Общество похотливых ежей
VIP LVL 1
Сообщения
2,256
Реакции
325
Баллы
0
Короче надо принять на грудь, и ждать следующих новостей, возможно они будут хорошими.
 
Сверху