Результаты поиска

  1. SPOR

    Важно Обсуждение

    пользуюсь, Razer Naga Epic, полет нормальный, но уже начинает помирать потихоньку правый клик
  2. SPOR

    Важно Обсуждение

    еще один не РАК с клешнями, но этот не VIP странно =)
  3. SPOR

    Важно Обсуждение

    поржал знатно =)
  4. SPOR

    Куплю\Продам\Обменяю

    как говорится, шоб была =)
  5. SPOR

    Куплю\Продам\Обменяю

    можно, я выхожу без подсумка, ты кладешь подсумок в рюкзак и выносишь, я его в рейде на себя одеваю
  6. SPOR

    Куплю\Продам\Обменяю

    4кк приятная цена, 7кк боюсь перебор (осоебнно если по ценам в рублеводеревянных конвертить)
  7. SPOR

    Куплю\Продам\Обменяю

    есть народ кто за игровые рублики гамму продаст, и почем нынче сие удовольствие, а то с альфой чет тяжко
  8. SPOR

    Важно Обсуждение

    судя ппо наблюдениям, движуха началась? обновилась темка на EFT, и у начальника статус сменился на другую игру =)
  9. SPOR

    Важно Обсуждение

    ну если что на стрим залетай, во время лиги, думаю по аватаре узнаешь меня там=)
  10. SPOR

    Важно Обсуждение

    а я скоро дождусь новую лигу в PoE =) там как минимум месяц зависать буду, а если заедет то и того больше
  11. SPOR

    Важно Обсуждение

    ну я на пк грешить не могу =) вывод либо у бсг проблема, либо на самом деле иные силы начали что то мутить
  12. SPOR

    Важно Обсуждение

    вчера была странная ситуация, с другом как обычно бегаем таможку, слышим мосянщик где то работает, в итоге не пойми откуда меня шотом одним снял, думаю щас покажет ник и куда убил что бы другу сказать, НО выбило с крашем, ну думаю у меня косяк, далее друга моего снимает тоже шотом и та же песня...
  13. SPOR

    Важно Обсуждение

    вон видишь, у него есть вип стандарт, значит руки уже выпрямил, у нас нету, вот с кривыми и сидим =)
  14. SPOR

    Важно Обсуждение

    возможно ты и прав, но есть люди как я например (про тех у кого рязань ), либо тут ждать, либо вообще ни как
  15. SPOR

    Важно Обсуждение

    спасибо за ответ, будем ждать как говорится
  16. SPOR

    Важно Обсуждение

    парни ответьте, что там ? амд не будет поддержки ? и мне не стоит ждать или что ?
  17. SPOR

    Важно Обсуждение

    а мне интересно что там написано (ибо чит сам замораживал-випа нету) =) у самого рязань на компе
  18. SPOR

    ну в теории обещали релиз в конце месяца, а до конца месяца как выше написали, тест будет...

    ну в теории обещали релиз в конце месяца, а до конца месяца как выше написали, тест будет (надеюсь я правильно понял)
  19. SPOR

    Важно Обсуждение

    у меня родственник такой взял, посидел в нем, скажу так мне не очень удобно в нем было (но я не настраивал его под себя), ибо был он настроен уже, а вообщем совет походить по магазам где есть эти стулья и посидеть в них, ибо вещь не дешовая и индивидуальная
  20. SPOR

    Важно Обсуждение

    может я раньше внимание не обращал или эту кнопку добавили не давно (новые сообщения) , но она удобная, спасибо начальству форума ;)
Сверху